Денис Воронцов

Вас есть за что любить?)

Ответы
Юрий

Небогатый англичанин сватает девушку. Её родители; "-У нашей дочери высшее образование, она играет на фортепьяно, прекрасно поёт и танцует, а вы молодой человек что умеете делать?"....."-. В крайнем случае, я могу пожарить яичницу и заштопать носки!" 🤭🤪🤪🤪

Александр Вяткин

Та я ж с одних достоинств состою!!! Умный,щедрый, добрый,в волейбол играю,в шахматы. Опять же в обществе ан..... трезвости состою. А ласковый,аж самому иногда неудобно бывает!И скромный - главное.😌

Светлана Ли

Да уж и не знаю, с какой стороны начинать

Александр Вяткин

А что начинать?

Светлана Ли

Любить вестимо

Александр Вяткин

Да со всех сразу.🖼

Светлана Ли

Убедили

Fi
Firedancer🥀

Любят просто так, без условий) Человек может быть достоен любви, но его никто не любит по настоящему, а может быть мудаком и при этом его любят... Загадка природы)

Роман Смирнов

в меня влюбилась девчонка 5 лет , мне 14 и с ней было интереснее . до сих пор люблю

Я Сам По Себе Я

Дураком будет тот кто меня полюбит, но я постараюсь сделать этого дурака счастливым. А есть ли меня за что любить? Не знаю, у любимого человека спрошу

Nekto Imiarekoff

Я умею добиваться того, что захочу, и я умею заботиться о близких. Не знаю, достаточно ли это для того, чтобы меня за это любить, но каков есть.

Светлана Ли

Да идеал просто

Nekto Imiarekoff

(и скромно потупился) )))

Орхи Дея

Есть за что любить каждого человека, т.к. у каждого есть положительные качества и в большей степени нужно обращать на них внимание.

( * ; *)Татьяна Наумова

меня??????????? скажу честно... если бы все женщины были такими, как я-мужчины ВСЕ были бы не просто счастливы.они бы летали от счастья...

Сергей Шамсутдинов

естественно! Непередаваемый аромат не стиранных носок , даже соседского кобеля в зкстаз вгоняет, где уж тут женщинам устоять!!?

Ге
Геймер

не ко мне вопрос, но жена каждый раз улыбается, когда видит отрицательного героя в кино🤦‍♂️ мол, кого-то он ей напоминает😂

Светлана Ли

Наговариваете Вы на себя

Ге
Геймер

не-а🤷‍♂️

Ан
Анна

Никто не знает как и чем любовь призвать, она сама свои пути привыкла выбирать, так говорит любви наука, вот в чём штука.

Светлана Ли

Лирика.....

Ан
Анна

Андрей Толстый

уже неоднократно пишу здесь.
если встаёт вопрос "за что?", то это уже торговые отношения и никакой любви быть не может.

Светлана Ли

Да отвлекитесь Вы от отношений.

Андрей Толстый

это не отношения. любовь или есть, или ея нет. всё остальное "за что" это уже из разряда торговли.

&q
",,",,",,",,"

взаимность, уважение, понимание.......как приложение. саму любовь не объяснить. полная зависимость от чувств к другому

Aleksandr Tarnovsky

– Вовочка, почему ви таки не спрошаети, как я поживаю?
– Розочка, как ви таки поживаети?
– Ой, даже и не спрашивайти!!

Ек
Екатерина

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!Полюби меня только раз...Видишь,не свожу с тебя глаз.... Мне от глаз такой синевы....недалеко до беды....

&a
",,",,",,",,"

За взаимность любят, но редко. Себя оценить с другой колокольни невозможно. Да и мужская любовь- временное явление.

Василий Пинясов

Это вопрос с подвохом! Если ты не знаешь (для себя ) что это, не можешь ответь на этот вопрос. А любовь у каждого своя!

Па
Павел

Очень хорошо ,даже прекрасно сказал Аристотель ,не Любит тот кто не Любит всегда ,вы перепутали долг с Любовью

Светлана Ли

О долге и не думала

Татьяна Ващенко

Думаю, что каждого человека есть за что любить. Важно найти такого человека, который будет любить...

Светлана Ли

Хорошо сказали

Jacov Krell

На за длинный хуй с горбинкой любим мы Виталика.
А за то,что он,родимый,любит рок металлика.😂

Ан
Андрей-Пушкин

Пока не знаю...
В любви ещё не одна женщина не призналась,
но ласковые слова, на ушко, шептала )))

Светлана Ли

Это упущение нужно исправлять

Ан
Андрей-Пушкин

А если каждая, найдет во мне,
то что она желает...
Как мне найти истину? )))

Светлана Ли

Жребий в помощь