ТЯ
Таня Я)))

А вы умеете прощать? Простите и меня,если вдруг обидела невзначай.🙏

248
32
2
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

0
0
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Зачем вы извиняетесь....Я уверен .что никого и никогда вы не обидели...Прошу вас милая ,не подражайте глупым праздникам....Вы просто -чудо..А вот теперь -сори ,вдруг че...

0
0
Ко
Константин

И ты меня прости,если вольно или невольно обидел

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

2 красивые... простите и меня, зла не делал. ))

2
0
ТЯ
Таня Я)))

Бог простит и я прощаю. 🙏

1
VR
Vladimir Rakivnenko

До встречи.

1
ВР
Валерий Редискин

Таня вы меня не обидели но я вас прощаю)))

1
0
ТЯ
Таня Я)))

И я обиды не держу! 😊

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Простить можно всё , но не подлость...

1
0
ТЯ
Таня Я)))

Возможно.

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

Чейт за исповедь? "если обидела"...

0
0
Valentina
Valentina

Сама прости и бог простит тебя...

1
0
ТЯ
Таня Я)))

Сама прощаю,не живу обидами.

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Вы у близких прочите, а не здесь

6
0
ТЯ
Таня Я)))

Я знаю,что мне делать и без Вашего участия)

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Так не лицемерничай

1
ТЯ
Таня Я)))

Близких своих поучи! Святая Ленточка!))

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Ладно. Не сердись))

1
ТЯ
Таня Я)))

Не сержусь!!! И ты прости! 🤗

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Бог простит,Таня )

1
НП
Нина Позднева (Мухина)

Да .Мне сразу становится легче.)

0
0
Евгений Паршин
Евгений Паршин

Прощаю. И ты меня за все прости

1
0
ТЯ
Таня Я)))

Бог простит и я прощаю.

1
ОН
Олег Николаев

Бог простит. И я тоже...😍

1
0
ЮБ
Юрий Бессуднов

БОГ ПРОСТИТ, И Я ПРОЩАЮ.🙏

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

А если обидели намеренно?

1
0
ТЯ
Таня Я)))

Я так не поступаю.

1
Любава
Любава

Бог простит и я прощаю..

2
0
ТЯ
Таня Я)))

И я обиды не держу!

1
Любава
Любава

🤗

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

завтра пост начинается

0
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Прощаю, не.знаю за что!!!

0
0
Нина Яблонская
Нина Яблонская

2
0
ТЯ
Таня Я)))

Очень красиво и трогательно.... 🙏

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-запросто!--уже!--😂

1
0
Следующая страница