ПД
Последний Дракон

Что будем обсуждать?

1 129
137
3
Ответы
Елена Галкина
Елена Галкина

Ты дал мне силы лететь над Землей...
Елена Галкина Диляром
Ты дал мне силы лететь над Землей,
Быть самой счастливой, когда ты со мной!
Все пело во мне и сияла душа.
Такой в своей жизни ещё не была.

Всех заражала добром и теплом.
Ты был сосной рядом и ночью и днём.
Я в мыслях держала тебя при себе
Не отпускала даже во сне .


Я самой счастливой была лишь с тобой!
Душа моя пела, дышала тобой!
Носчастье не может быть вечным , поверь.
И вот ты уходишь, лишь скрипнула дверь.

И лопнуло сердце моё как струна,
И в пропасть с обрыва сорвалась душа.
И больше нет сил написать и строки.
И катятся слёзы "Не уходи!"
Не уходи , а то заплачу

2
0
ПД
Последний Дракон

Серьёзно?

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Серьезно

1
Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит... Может о Любви поговорим?💃👏😉

0
2
ВЖ
Вся Жизнь На Колесах.

......транспортировку вещества,в жидком агрегатном состоянии с помощью тары,с перфорированным дном.

2
1
Та
Танюша

👍

1
ВЖ
Вся Жизнь На Колесах.

Устраивает?...тогда начинаем.

2
СЭ
С Э М

Да уже и тем не осталось, все по десять раз обмусолено) Просто поболтать только

1
1
Та
Танюша

Вот это точно

1
ЕШ
Евгений Шевченко

🖼Королева! Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

0
1
Ле
Леонид

Жизнь инопланетян и почему они стали так часто появляться на земле.)

0
1
ОБ
Остап Бендер

Утреннюю гимнастику обсудили. авай обсудим дневной обед

2
1
Та
Танюша

Мне не интересно

1
ОБ
Остап Бендер

а жаль

1
Воланд
Воланд

Например,чем отличается странник от путишественника?

2
0
ПД
Последний Дракон

Этого никто н езнает

1
Воланд
Воланд

Ну почему?- я знаю

1
Александр Изосимов
Александр Изосимов

Что интересно,кому-то тот- то и обсуждает.Общего нет.

0
2
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Каталог тем неограничен.Желательно без политики.

4
1
Та
Танюша

Я тоже без политики общаюсь !

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

вот правильно.,держись за меня, я тебе один умный вещь скажу..

1
Та
Танюша

😂

1
КИ
Кот И К

как размножаются ёжики... 🖼

8
1
КИ
Кот И К

давай тогда про капусту...на зиму уже заквасила ?..))

1
Та
Танюша

Я не квашу капусту )

1
КИ
Кот И К

а тебя папа с мамой не в капусте нашли ?..))🤭

1
Та
Танюша

Откуда ты знаешь ?

1
КИ
Кот И К

я не знаю...я спрашиваю..

1
ЕВ
Евгений Володин

о применении аппендицита в пожарном отношении

0
0
МБ
Марианна Бородина

Дожди в Испании идут только на равнинах.)))?

4
1
Та
Танюша

Я даже не знаю )))

1
МБ
Марианна Бородина

Это с чего начинать разговор)))

1
Та
Танюша

Я уже поняла )

1
Ма
Марта

А что бы вы хотели? Какая тема волнует вас?

0
1
Гл
Глеб

А что хотим? Любовь.. Политика.. Отношения

2
1
Та
Танюша

Точно без политики

1
Гл
Глеб

Ой.. Здесь столько любителей пройтись по байдену зеленскому и тд

1
Яду Хари
Яду Хари

а что уже решили зачем будете умирать?

0
1
Ск
Ска-0Й

с тобой..ты что в знаниях хоть чего то

0
1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

О чём угодно, только не о политике...

2
1
Та
Танюша

Согласна

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Я вас целую, вам можно всё, с удовольствием буду общаться

1
TA
Tommy Angelo

Релоуд 223 Ремингтона на матрицах Lee)

0
1
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

У меня волос на левой руке - почему?

2
1
Та
Танюша

Вырос

1
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

Всё проще - когда резаки навожу проверяю бреют или нет...

1
Следующая страница