Что будем обсуждать?
Ты дал мне силы лететь над Землей...
Елена Галкина Диляром
Ты дал мне силы лететь над Землей,
Быть самой счастливой, когда ты со мной!
Все пело во мне и сияла душа.
Такой в своей жизни ещё не была.
Всех заражала добром и теплом.
Ты был сосной рядом и ночью и днём.
Я в мыслях держала тебя при себе
Не отпускала даже во сне .
Я самой счастливой была лишь с тобой!
Душа моя пела, дышала тобой!
Носчастье не может быть вечным , поверь.
И вот ты уходишь, лишь скрипнула дверь.
И лопнуло сердце моё как струна,
И в пропасть с обрыва сорвалась душа.
И больше нет сил написать и строки.
И катятся слёзы "Не уходи!"
Не уходи , а то заплачу
Серьёзно?
Серьезно
Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит... Может о Любви поговорим?


......транспортировку вещества,в жидком агрегатном состоянии с помощью тары,с перфорированным дном.
Устраивает?...тогда начинаем.
Да уже и тем не осталось, все по десять раз обмусолено) Просто поболтать только
Вот это точно
Жизнь инопланетян и почему они стали так часто появляться на земле.)
Утреннюю гимнастику обсудили. авай обсудим дневной обед
Мне не интересно
а жаль
Например,чем отличается странник от путишественника?
Этого никто н езнает
Ну почему?- я знаю
Что интересно,кому-то тот- то и обсуждает.Общего нет.
Каталог тем неограничен.Желательно без политики.
Я тоже без политики общаюсь !
вот правильно.,держись за меня, я тебе один умный вещь скажу..
давай тогда про капусту...на зиму уже заквасила ?..))
Я не квашу капусту )
а тебя папа с мамой не в капусте нашли ?..))
Откуда ты знаешь ?
я не знаю...я спрашиваю..
о применении аппендицита в пожарном отношении
Дожди в Испании идут только на равнинах.)))?
Я даже не знаю )))
Это с чего начинать разговор)))
Я уже поняла )
А что бы вы хотели? Какая тема волнует вас?
А что хотим? Любовь.. Политика.. Отношения
а что уже решили зачем будете умирать?
с тобой..ты что в знаниях хоть чего то
О чём угодно, только не о политике...
Согласна
Я вас целую, вам можно всё, с удовольствием буду общаться
Релоуд 223 Ремингтона на матрицах Lee)
У меня волос на левой руке - почему?
Вырос
Всё проще - когда резаки навожу проверяю бреют или нет...





