V-Враг Незалёжности - Z

Только в Краснодарском крае можно поехать на озеро Абрау,недоехав 5 км до Черного в Дюрсо,развернуться и поехать на Азовское море в Ачуево! Наш край прекрасен!

Ответы
Марина Михайловская

Наш край еще прекраснее! Только у нас за один день можно встретить рассвет на Белой Скале, искупаться в Черном море, понежиться на черном судакском песке, пройтись по Ялтинской набережной, встретив там какую-нибудь знаменитость, прокатиться на вечернем катере. Проводить уходящий день глядя на золотой закат в Севастополе. Крым - самое лучшее место на земле!

V-Враг Незалёжности - Z

Был в Ялте.ну и дыра.совдэпия чистой воды.спасибо,но больше не хочется.

Св
Светлана_Светлана

ага. только в краснодарском крае судьи коррупционеры приглашают кобзона на свадьбу, только в краснодарском крае хоронят на первый день а не на третий, только в краснодарском крае объявились людоеды, только в краснодарском крае был беспредел в станице кущевской под прикрытием полиции и прокуратуры,. но крым еще хуже. так что ваш край прекрасен

V-Враг Незалёжности - Z

был в Крыму...там такой отстой,как будто в СССР побывал.

Св
Светлана_Светлана

Точно. Отстойне некуда. У вас вся инфраструктура. А Анапа на фоне Севастополя, просто Лазурный берег.

V-Враг Незалёжности - Z

23 года незалЁжности сделали свое дело

Св
Светлана_Светлана

Да не 23, а больше. С момента демарша хрущева в них живёт это, после украинского воспитания их на наш лад долго перевоспитывать.

Надежда Габдиева

И в пробках прекрасно по стоять в жаркий летний день!!!! Такое безобразие по отношению к автомобилиствм я нигде не видела!!! Узкие улицы, стройки везде, парковки на газонах!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

так наприезжают же

Надежда Габдиева

Вот я передумала переезжать в Краснодар.... (((

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно

Надежда Габдиева

Туда почемуто вся нищета прётся...на щаработки что ли??? Хотя там местным то работу путёвую сложно найти

Владислав Ильмер

Зато только в Смоленской области можно Съездить на Луну, потом за грибами в Бодуны, по пути заехав в Рай, а лето провести в Блинных кучах. Наш край прикольный.

Евгения Коваленко

Только в Приморском крае можно поехать на Шамору, завернуть на Емар, и передумав, рвануть в Ливадию, случайно попав в Триозерье ))).

V-Враг Незалёжности - Z

не был еще

Ел
Елена

На Шаморе хорошо...

Св
Света

Еще..Юмора была ...

Ел
Елена

Бомбовозы..

Николай Костров

У нас, Едем на Речку, Нарова, Приезжая , попадая чудное место Чудского Озера, Классные места -

V-Враг Незалёжности - Z

а я сейчас в 400 м от Черного моря.Но на море не пойду.

Николай Костров

Жена родилась, в городе от моря 30 м , Силламяэ...Сейчас мы живём от Моря 2 км...)))

Валентина Еркмоленко

а наш еще прекрасней.можно поехать в лес по грибы , а побывать у озера, отдохнуть и грибами да ягодой вернуться

V-Враг Незалёжности - Z

зачем за грибами в лес,у нас в полях шампиньоны растут,особенно в люцерне.Вчера ехал видел как люди собирают

Валентина Еркмоленко

я грибы предпочитаю груздь да белые

Наталия Кривулькина

В этом году я тоже побывала в этом крае. Очень здорово! Надеюсь, что в следующем году снова поеду в Ваш край!

V-Враг Незалёжности - Z

мне море уже надоело.хоть и каждую пятницу в Анапе,а последний раз на море был в июле

Наталия Кривулькина

Вот так и бывает, что свои родные места приедаются, уже и красот не замечаем, поэтому и хочется махнуть куда-нибудь.

Та
Татьяна

Точно, если есть на свете рай это Краснодарский край...Добро пожаловать... бесконечное стояние в пробках

V-Враг Незалёжности - Z

Не знаю пробок не было...это кацапня и москали их организуют

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Бо
Бока

говорят, там гумус имеется толщиной один метр. Гитлер хотел его вывезти. какой деловой был

V-Враг Незалёжности - Z

это в Гулькевичском районе в сторону Кропоткина

Лиса Ветка

Я в этом году впервые его посетила. Мне. как сибирячке. было интересно, но очень жарко...))))

Эл
Элина

Да прекрасен ваш край! недавно была на озере Абрау на ночном шоу фонтанов..сказка...👍

Лариса Вараксина

Мой город с одной стороны финский залив а сдргой( немного подальше) Чудское озеро

Миша Чунаков

а лучше просто сходить на речку Кубань,и природа,и искупаться,и рыбки по ловить

Наталья

А у нас 300 км можноиехатб и не встретить человеческого жилья’ )) закон-тайга😉

Светлана Строганова

ЭТО ТОЛЬКО В КРЫМУ МОЖНО ЖИТЬ НА БЕРЕГУ СРАЗУ ТРЕХ МОРЕЙ😅 У НАС ЛУЧШЕ👋

V-Враг Незалёжности - Z

а третье какое?

V-Враг Незалёжности - Z

у нас со стороны Ильича и Порт-Кавказа тоже пролив. Слева Азовское,Справа Черное море.

Светлана Строганова

А У НАС. ПРЯМО ПОД ДОМОМ ПРОЛИВ. СЛЕВА ПОРТ-КАВКАЗ ВЫХОД В АЗОВСКОЕ, А СПРАВА ГЕРОЕВКА ЭТО УЖЕ ЧЕРНОЕ🙂

V-Враг Незалёжности - Z

от Порт-Кавказа до Азовского 10 км

Светлана Строганова

ДО ПАНСИОНАТА ПРИМОРСКИЙ 5 КМ А ЭТО АЗОВСКОЕ

Александр К.

в абрау был недавно..ездили на завод вин..озеро красивое особенно вечером...

V-Враг Незалёжности - Z

мы летом были.заехали на обратном пути с Кабардинки домой

Александр К.

есть широкая балка за новороссийском...мы там отдыхали..

V-Враг Незалёжности - Z

знаю.Сестра туда часто с семьей ездит.она в Новорэсе живет

Ирина Викторовна

В Ачуево мне не нравится, комаров много, лиманы рядом воняет жабунятником

V-Враг Незалёжности - Z

ну не знаю.в "Оазисе" хорошо.платно,но зато чисто

Walera Talalaev

Замечательно, любите его, и гордитесь, а мы к вам в отпуск приезжать будкм