Ра)*****

Исходя из мирового опыта,откатав назад,отдали бы вы своих детей в школы?(или у кого не было опыта ,сейчас что является мотивацией отправлять детей в школы?)

Ответы
Любовь Золотарева

Только тот, кто с рождения знает всё, не нуждается в базовом образовании. Интересно, как много таких вундеров? Школа, это лучшее изобретение для детей.

Ра)*****

а детский сад? это обязательное предшествие школы?

Любовь Золотарева

Детский сад предполагает финансовую нагрузку, которую не каждый осилит. Поэтому дети не все могут иметь такую возможность. Но быть в детском саду, это выигрышный вариант и для родителей , и для самих детей.

Mm
Margaret m

Как вы думаете, для чего нас родители отдавали в школы учиться? Какая у них была мотивация?

Ра)*****

Как вы думаете для чего вопрос задан?)

N’
N’djaména

Меня глупостям учили в школе, теперь тем более ещё пуще прежнего zомбируют детей

Ра)*****

вот отвечающие на вопрос нападают на меня.как будто я Америку какую то открыла.

N’
N’djaména

Я не читал ответы, не прощупывал, хотя и так всё изначально понятно.

... Рус

Но,согласитесь,но хотя бы арифметике надо учить,что не против ""природы".

Ра)*****

так не отвергая учебу в другом варианте совсем конечно.

Гафур Камалович Карамов

у все ровно с возрастом хочешь не хочешь ребенок должен пойте в школу...

Ро
Розмари

А как не отдать ? Митрофанов растить? _"Нуль да нуль _нуль?"

Гафур Камалович Карамов

сейчас ради бога с начальных классов со всеми удобствами организовали для детей,чтоб ,платние,бюджетние и т д...Самое главное родители внимательно приняли решение...

Ро
Розмари

Удобств слишком, Гафур Камалыч

Гафур Камалович Карамов

не чего народ сам выбирает по уму и по воспитанию

Дуб, Quercus Robur

необходимось... заебут вопросами и проверками всякие там ювенализы

Z_
Z_Росомаха

а куда их отправлять? на улицу, чтоб жизь сама научила уму-разуму?

Nekto Imiarekoff

Я и себя бы в школу не отдал. Ну, класса так до шестого-седьмого ))

Елена Стратийчук

Вы меня удивляете все больше и больше, хотя, может быть, и не очень, чему тут удивляться … вроде грамотный человек, но « земную жизнь, пройдя до половины, я оказался в сумрачном лесу» 🤦‍♀️ и такое бывает 🙄

Nekto Imiarekoff

Э. голубушка, чего только не бывает.

Елена Стратийчук

Да, верно, и не удивилась ☺️

Nekto Imiarekoff

Ну и ладно.

Василёк Jw

Что за глупый вопрос?! Как не отдавать ребенка в школу?

Ра)*****

есть альтернативы гос школ.с наративами и промывание мозга.частные школы .домашнее обучение

Василёк Jw

Ну и? Школа это один из важных этапов и часть общества.

Юг

Я сам в школу не ходил и детей не отдам туда

Виктор Ш

Я бы отправил их к папуасам-людоедам!

Виктор Ш

Пусть бы учились у них.

Ра)*****

😆👍

Виктор Ш

Неучи востребованный и успешней!

Дедушка Старенький

Отдал бы. Очень полезное учреждение.

Ра)*****

Чем конкретно?Какие приоритеты ?Или достижения после окончания ?

Дедушка Старенький

Главное - дети заняты. Остальное зависит от правильности направления родителями. Мои обеспечили мне коммунизм. Личный.

Ра)*****

Правильное воспитание и орпиентация)залог коммунизма на пенсии)

Дедушка Старенький

Гораздо раньше. Я без гражданства, поэтому и без пенсии.

Ра)*****

ОО)))))))))))))))))))))))) как такое возможно?

Дедушка Старенький

Не признал развал СССР и образование новых государств. Быть гражданином это право человека, а не обязанность.

Южный Кот

лучше,увы,пока ничего не придумали...

No
Not’for’you

мои дети на индивидуальном обучении

Татьяна Владимирская

а что, есть какой то другой вариант?

Ра)*****

ок-одноклассница моя

Татьяна Владимирская

не поняла я, почему одноклассница?

Ра)*****

"помню одноклассницы дочка...и далее по тексту

Татьяна Владимирская

ааа, понятно

Ра)*****

👍

Ел
Елена

Так и я окончила школу в свое время

На
Надежда

Конешно отдала) Без вариантов.

Борис Шошин

Что за вопрос, учиться же надо

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Но и репетитор нужен.

Людмила

Мешает отдать частица "бы"....