Соболева Елена

Вот и праздникам конец.
Кто не спился — молодец

Ответы
Анатолий Недоруб

ТАНЯ А РАЗВЕ ПРАЗДНИК ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАПИТЬСЯ ПРАЗДНИК ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСТРЕТИТСЯ С ДРУЗЬЯМИ И ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВЕСЕЛО ВРЕМЯ ПООБЩАТЬСЯ И РЕШИТЬ КОЕ КАКИЕ ДЕЛА

Та
Татьяна

Конечно!!! Это шутка. Я совсем не пью.

Людмила Сапожникова

Что то я не видела спившихся. Может мне они не попадались? Среди моих друзей,знакомых и родственников таких не было. Все было в норме.

Олег Харламов

Почему конец? Путин их придумал не одну сотню, в отрывном календаре иногда их по несколько штук в день, а Вы говорите конец...

Аликпер Агакишиев

Танечка.. берегите себя...рюмку под селедочку или с борщем - не грех..и не вред....а вот стаканами ..лучше не увлекаться...

Та
Татьяна

Совсем не пью!

Аликпер Агакишиев

замечательно

Георгий Петров

Не гоните лошадей! Впереди - самый тёплый и радостный наш Старый Новый год! Вот тогда и подведём итоги...

Людмила Клинкова

http://prikolnye-pozdravleniya.ru/wp-content/gallery/prikolnoe-pozdravlenie-so-staryim-novyim-godom/prikolnoe-pozdravlenie-so-starym-novym-godom.jpg😜

Соболева Елена

ТОООЧНО

Виктор Шифердеккер

праздники они не кончаются а пить спиртное не обязательно тогда и голова чиста и карман не пуст)))

Ти
Тимуровец

Конец, это только начало, главный праздник впереди, Старый новый год. С субботы на воскресенье.

Ти
Тимуровец

Нужно оторваться по полной.

Соболева Елена

я пропускаю. Буду на кефирчике

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Васин

Таня. Точно кончились. Других месяцев не будет? Не февраля, ни марта? Мы на каком свете?

Сергей Васин

Ну вот. Раздеть. Облить шампанским и слизывать капельки до утра. Не знаю какого.

Та
Татьяна

Некого

Сергей Васин

Я про утро, какого дня. А ты держи хвост пистолетом. Еще в очереди стоять будут.

Та
Татьяна

Спасибо вам и удачи!

Сергей Васин

Удачи. Целую.💋 💋 💋

Лариса Пинчук

каким праздникам? новый год 2 дня 3 января мы вышли на работу, а тунеядцы сидели дома.

Та
Татьяна

Мы себе не хозяева...

Ви
Вика

Да где ж им конец?) зимой им нет ни конца ни края,у неспившихся еще куча шансов))

Сергей Федин

Кто болеет им всем радость,мол не надо молодцом .Так,легонько с легонцом.

Татьяна Сердюкова

Да щас))),а старый новый год?,а крещение))), а потом танюшки пьют)студенты

Соболева Елена

ох. мама!!!!

Татьяна Сердюкова

Ну вот матушка Россия!

Екатерина

Напилися вина, поели холодец
Почувствовали жизни сей венец!)))

Лилия

а кто трезво провел выходные вааще не заслуживает внимания??

Лилия

Ну значит я ненормальная,я не могу смеяться и стоять снимать на телефон когда человеку больно,и мне не нравятся шутки по национальному признаку,я не русская,и здесь часто нарываюсь не просто на шутки а на оскорбления именно потому что не русская,хотя живу в России,и мой народ жил на Волге задолго до прихода туда русских.Поэтому и себе не позволяю расистских шуток.

Соболева Елена

не обращайте внимания. Люди в основной массе добрые

Лилия

Да,когда лежишь на дороге со сломанной ногой,рядом плачет твой маленький ребенок,а вокруг добрые люди ухохатываются,но не спешат помочь.Это все очень забавно,пока не коснется своих близких.Впрочем никто же и не обязан помогать,ну и смеяться нельзя запретить.Сейчас все можно.

Соболева Елена

Вы почему то все видите в черном свете.

Лилия

Нет,я оптимистка и радуюсь мелочам,просто есть вещи над которыми я не смеюсь.И насчет выбора близких,да ,это их выбор.Но вот папу я смогла вытащить,а братишку не успела...

Александр Дахин

правильное понятие, тормоза нужно иметь всегда исправными

Анатолий Белоконь

Перспектива-- все же ЕСТЬ!!! Праздников у нас не счесть...

Efim Certan

... А КТО ЕЩЕ БУХАЕТ - ПРОДОЛЖАЙТЕ . ДО ПАСХИ НЕ ТАК МНОГО

Татьяна Приходько

Каждый устраивает себе праздник по мере надобности.

Та
Татьяна

А если.. с надобностью трудности...то праздник без надобности!?

Татьяна Приходько

Хорошо бы устроить праздник для души?!

Та
Татьяна

Да. Пир духа.

Татьяна Приходько

Нет...Именно для души!

Та
Татьяна

Как?

Татьяна Приходько

Чтобы душа пела и плясала от радости!