Соболева Елена

Вот и праздникам конец.
Кто не спился — молодец

Ответы · страница 5
Виталий

👍 💐

Виталий

Винегрет лежит в желудке. Хлоп сто грамм. Винегрет спрашивает: - Ты откуда?
СТО ГРАММ отвечает: - Да угостили. Через несколько минут снова хлоп сто грамм.
Винегрет спрашивает: - Ты откуда? СТО ГРАММ отвечает: - Да угостили. Через несколько минут снова хлоп сто грамм.
Винегрет снова спрашивает: - А ты откуда? СТО ГРАММ отвечает: - Да угостили. Винегрет: - Сейчас я посмотрю кто там такой, щедрый.!!!

Соболева Елена

Хаааааа😜 👍

Виталий

Звонит телефон. хозяйка снимает трубку,а там пьяный мужик:
— алло, скажите...я с вами по телефону разговариваю? — нет, блин, по телевизору!
— господи! прямой эфир, а я в трусах!

Соболева Елена

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет.

Сергей Федотов

яяяяяяяяя

Сергей Федотов

тогоже мнения -----ослик яяяяяяяя

Александр Нескажу

Я Молодец

Соболева Елена

еще какой!!!!!!!!!!👍

Владимир Лопаткин

Я не он!

Сергей Жерноклеев

точно

Оля Ирбис

😃

Марина

Нууу.... Если только цель поставить)))