Ро
Рома

Мужчина 46 лет. Есть работа и военная пенсия. Квартира не в ипотеку тоже есть. Сталкиваюсь с тем, что женщина предъявляет требования, но самой, кроме своих детей, предложить нечего. Оправдывает это тем, что женщина ничего не должна предлагать. Считаю, что это дело должно быть взаимным.

Ответы
Владимир Харченко

ДЕРЗКИЕ ОНИ СЕЙЧАС И НАГЛЫЕ РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННЫМИ И ПОПРОЩЕ А СЕЙЧАС И СЛОВ ТО НЕТ-НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ЧТО ЛУЧШЕ И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Ро
Рома

ок

Наталья Суманосова

ты прям как кобылу выбираешь. если бы какой-то хрен с бугра моими детьми тяготился - пошел бы нах мгновенно))) у тебя есть пенсия и квартира. и что? ты подвиг совершил???

Ро
Рома

при чем тут твои дети:) дура что ли?:) я не педофил. я подвиг совершил, что тебя не послал:) андестенд?

Наталья Суманосова

ну ну, дрочи тогда молча. тебе не женщина нцужна а хрен пойми что

Ро
Рома

разберусь как нить без тебя что мне делать:) сама заткнись

Наталья Суманосова

ахаха))) а ты как-то покорректнее пиши. просто все, у кого есть дети, могут возмутиться на одну только твою фразу" кроме своих детей предложить нечего. у тебя есть дети?

Ро
Рома

аааа ок:) согласен

Оленка

Если вам пришел в голову этот вопрос...то она не ваша женщина. Вы и давать ей ничего не хотите потому что не цените ее. Просто отпустите ее. Не занимайте ее время.

Ро
Рома

ок

Bc
Bcyjdfz

Странные люди. Какие могут быть требования?.. Детский сад какой-то. При таком раскладе может быть только один вариант: у каждого свои игрушки и своя песочница.

Ро
Рома

ок

Madam Duval.

НУ НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙ ,ОБСТОЯТЕЛЬСТВА У ВСЕХ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, ВСТРЕТИЛ ТУ А ОНА В ОДНОМ САРАФАНЕ ,НО ТВОЯ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ .ОТКАЖЕШСЯ ?

Тамара Цццц

Конечно. Вы ей вообще ни чего не должны. Вам не те попадались. Вам нужна не зависимая, самодостаточная женщина, не попрошайка

Ро
Рома

хорошо спасибки

Галя Фаезова

Согласна! А то мужчины только себя и предлагают,( квартиру то бывшей с детьми оставил+ алименты...охохоооо

Ро
Рома

:)))

Галя Фаезова

Другой Аватарки нет?Хочется на вас полотенце на бросить

Ро
Рома

:))) в Спрашке другой вариант:)

Галя Фаезова

Ну, извеняйте...😃

Ро
Рома

🙂

Ел
Елена

Это дело называется расчет..ищите ту,которая может что то предложить,кроме чувств,еще и материальное.

Ро
Рома

ок

Граф Пупыркин

а зачем тебе женщина с выплятками их холостых больше мужчин на 15 миллионов детородного возраста

Ро
Рома

правильно! идея

Граф Пупыркин

СВОИХ нужно КРОВНЫХ кормить

Ро
Рома

точно!

Та Самая

Ищи тогда среди молодых,у которой нет не только детей и вообще ничего,никаких забот и проблем

Ро
Рома

не пугают:) с чего вы взяли:)

Та Самая

Я не сказала что вы боитесь,наоборот подчеркнула что вы не боитесь,сейчас сложно найти настоящего человека доброго,свободного,а женщина с детьми конечно это сложно,не все берут такую ответственность на себя,поэтому и написала что вам нужна молодая женщина без детей

Ро
Рома

блин. а где такие есть? они все с претензиями:)

Та Самая

Тогда решите что вам важнее,молодая или понимающая,всех под одну гребенку как то не по человечески

Ро
Рома

ок

Аскорбинка.)

😂😂😂 Рома, а мы похожи есть работа и есть военная пенсия ДВО г. Комсомольск-на-Амуре.

Ро
Рома

:))) это судьба:)

Аскорбинка.)

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет.

Ро
Рома

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Аскорбинка.)

🔫 лучше застрелюсь)))

Ро
Рома

неееет! вы что! вы хорошая

Аскорбинка.)

решение принято пошла.

Ро
Рома

нет! я не пускаю

Е)
Екатерина ))

Как это не должна, здрасте! Вот домашнее животное, например хомяк, не должен, это да.

Ро
Рома

правильно:)

Сергей Ткачев

Гоните таких баб взашей от себя!

Ро
Рома

ок

Ирина Орлова

Конечно! Мне есть что предложить.А Вы не с теми женщинами знакомитесь видимо.

Ро
Рома

что у вас?

Ирина Орлова

Своя 2-х комнатная квартира,бывшие мужья не достают,хорошая должность.

Ро
Рома

:))) заманчиво:)

Ирина Орлова

Угу...

Людмила

Ну и как ? Она к вам со своей квартирой должна переехать или вы к ней со своей?

Людмила

...гостевой брак?

Ро
Рома

гарем

Людмила

🤔 а квартира для чего тогда вашим женщинам, если все равно они будут жить в вашем гареме? женщина у которой есть свое жилье и пенсия, ничего вам предлагать не будет... да и вообще ... её уже устроит "приходящая таблетка" 😜😂

Ро
Рома

ок

Людмила

👋

Любовь Филина

Просто,пока не везет! Да и зависит - какой возраст женщины Вас интересует. .....

Ро
Рома

ок

Любовь Филина

Если до сорока,то у многих дети ещё не большие,бывают исключения,но редко(у моей подруги в 40 лет уже внук был)! А вот у меня. .......совсем детей нет и внуков тоже. .......Но до сорока был муж,а сейчас уже возраст. .......

Ро
Рома

понимаю

Лариса Бехбудова

Эх влюбиться надо.Тогда не важно сколько детей ,квартир и стиральных машин

Ро
Рома

да ладно:) это дуракам не важно:) блаженным и юродивым:) Адекватным людям все важно!

Лариса Бехбудова

Любящее сердце не ищет выгоду .Его ищет прагматичный ум.Если вам так не хватает еще одной квартиры и еще одной пенсии,то вероятно выбор будет идти по одному сценарию.Если бы ваше сердце искало взаимной любви,то оно бы выбирали по другим критериям

Ро
Рома

ок

Любовь Алексеева

Если искать выгоду друг в друге, зачем все тогда, думаю не стоит пыжится

Ро
Рома

ок

Хиромант

У меня есть родственник, военный лётчик на пенсии. Точно так говорит.

Ро
Рома

спс

Хиромант

Но ты то голубь

Ро
Рома

я то голубь

Ди
Димитрий

Посмотри вот это , очень поможет !

Ximera Mif

Требуют обычно те, кому предоставить не чего. А вы правы.

Ро
Рома

понял