Прохор П

Не надоела ли, эта глупость. Я не понимаю, "как жена капает, на мозги", как она "выедает мозг ", "как она кровь пьёт". Если он ебонутый и терпит это - бог ему на встречу. Но, я этого не понимаю. У меня этого нет и не было никогда. А слышу это часто. Что ни у кого дома жизни нет? О счастье я молчу. Бедность убила всё хорошее у людей? Говорите, может я чего-то не понимаю?

Ответы
Характер- Не Подарок

А ведь суть вовсе не в деньгах! И счастье не в них! Всё в голове, в мозгах! Как говорится- каждый приходит в храм за своим. Так и в браке. Каждый хочет чего-то для себя. Одни внимания, почитания, подчинения. Другие обеспечения, богатства , что б ничего не делать, а всё бы было. Третьи ищут вечную любовь... И только малая часть хотят прожить с любимым человеком всю жизнь. Заботиться, сопереживать, помогать и вместе стариться.... Все жалобщикам нужно задавать два вопроса- Что Вы хотели от этого брака? А что Вы готовы сделать, для того, что б эти мечты осуществились?

Ге
Георгий

Согласен с Вами; здравый смысл никогда ничего подобного не допустил бы будь он арбитром во всех делах.

Алла Огрызько

Два терпилы , будучи несчастными людьми , вынужденны жить под одной крышей и притворяться парой😡

Прохор П

Ну, кошмар, наши дети будут учиться по еврейским учебникам?

Алла Огрызько

Ваши нет. Нормальные учебники почасовики берут, которые детей к ЕГЭ готовят🤩

Прохор П

Было плохо детям, сделают ещё хуже. Партия жуликов и воров ЕР - работает.

Алла Огрызько

Соглашусь, что учебники в школах просто отстой

Прохор П

После Путина, может придёт к власти умный руководитель, на уровне Сталина. Потом всё наладится. Разумные люди придут работать.

Пч
Пчела

Да все правильно сказали. Просто эгоизм рулит, не хотят компромисс искать..

Николай Скороходов

..Вам просто .. глобально повезло .. носите ее на руках .. пылинки сдувайте..

Прохор П

На руках не ношу и пылинки не сдуваю. Она очень работоспособная и без работы иногда сидит за компьютером.

Марианна Бородина

еще не понимаете.И хорошо. У вас иначе. Есть на плечах голова. думается.....

Лю
Людмила

Наверно, всё таки дело не в бедности и прочем, а в отношении ко всему...

Ли
Лида

Ой, как все запущено кругом, вокруг....!😟

Максим Jw

Да, ты явно многого не понимаешь.

Евгений Гартман

надо как то улаживать

Прохор П

Счастье и хорошую жизнь, создают 2 любящих человека.

Евгений Гартман

Ну была же у них любовь

Прохор П

И исчезла. А вместе с ней и счастье.

ио
ирина отставнова

Чего то не понимаешь

Прохор П

Да, глупый, но в семье всё хорошо.

Анатолий Серёга

Почему у свиней всегда хороший аппетит?.. Они не знают чем дело кончится...

Прохор П

У меня красивая и мудрая жена .4 взрослых сына. Шикарная дача с бассейном и маленьким прудом. 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Так что вы там мне хотели сказать? Я вас внимательно слушаю.

Анатолий Серёга

"...Они не знают чем дело кончится..."...

Саша Солдат

Это женская природа

Алексей Пимяков

не знаю живу как ты.

Виктор Ш

Жена есть?

Прохор П

Защитой ты хотел сказать, жену я ни разу даже пальцем не ударил. Ты глуп и не знаешь как меня унизить. Я тебя быстрее опущу ниже плинтуса.

Виктор Ш

Вот видите. Вы меня не знаете, почему я так вам отвечаю тоже не ведаете, а уже сделали выводы! А дело в том, что вы тут бахвалитесь и уничижительно отзываетесь и о мужчинах , и о женщинах. Мужчины слабаки. Кулаком (или страхом) власть не насаждают, а женщины

Виктор Ш

умственно рангом ниже, как это мозги могут грызть.

Прохор П

Исчезни "умница". ещё раз увижу, пойдёшь в ЧС.

Виктор Ш

Ой, не надо, пожалейте!

На
Надежда

🍓🍓🍓

Прохор П

Надежда, а у тебя если желание есть, я могу продолжить. И отвечай ты, если Он будет мешать, поменяем твою страницу.

Характер- Не Подарок

Это не Он , а Она!😊😊😊😊😊

Прохор П

Задай вопрос, в личку мне сообщи, я найду и буду тебе писать отдельно.

На
Надежда

Вам здесь и без меня Хорошо!

Прохор П

Если желания нет, то всего хорошего, извини, что не оправдал.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Прохор П

Понял.

Фариз Мухаметдинов

Вы не совсем правы,это не бедность виновата,а жадность и снобизм.Ведь некоторым удалось если не воровать,то устроиться на хорошую работу и начать жить в достатке.Вот они начали смотреть на малоимущих свысока и даже назвать их "нищебродами".