А Не Скажу

странные люди ..зная меня ...отвечают ...не поднявши шляпы ..А где " здрасьте" ?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Здравствуйте, уважаемая, милая дама. Я просто мимо шла, не удержалась от реверанса.

А Не Скажу

Добрый вечер ...Ксюшенька

Павел Шихалев

А она в тот момент на саморезе одета! А отвертки с собой не было...

Се
Сергей

Извините! Не поздоровался. Доброго Вам времени суток!🌹

А Не Скажу

спасибо ..Взаимно ...🐥

Николай

шляпы сами подымаются...иногда даже дымят))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Здравствуйте, всерно из друзей удаляют)

Вячеслав Скульский

у всех больных все здрасти и мордасти.

Людмила Ваулина

Доброе утро солнышко! Что не спится?

А Не Скажу

Как я рада видеть Вас ..Доброе утро ...дорогая Людмила

Людмила Ваулина

Доброе, доброе!☕Я тоже очень рада видеть вас!

Алик Лосев (Альфред)

Я тоже.. Здравствуй милая моя..

Дмитрий Каракозиди

А ты им в ответ. ЗДРАСТЕ!

А Не Скажу

приходится ...

Дмитрий Каракозиди

А сейчас ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

А Не Скажу

Добрый вечер ..мой друг

Gaius Julius Caesar

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ivan Kornyev

ну здраствуй маманя

А Не Скажу

🤦‍♀️это так смешно звучит

Ivan Kornyev

Ты ж сама меня усыновила или как?

А Не Скажу

верно ..

Ivan Kornyev

Забыла только титьку дать

А Не Скажу

ты уже большой мальчик

Ivan Kornyev

в этом то вся прелесть

А Не Скажу

да ..что-то в этом есть

Александр Цифанский

привет потеряшка💋

Игорь Кузнецов

Здравия желаю!🌸

А Не Скажу

Игорь ..привет ..Как ты?

Игорь Кузнецов

Сам не пойму. Накопали кучу болячек, настроение ещё уменьшилось. 😊🌸🤦🏻‍♂️

А Не Скажу

да не слушай ты этих врачей ....мне ..как-то пояснили основную мысль , мы для них - доноры .. одни , Богом призванные , лечат ... другие

Рост

А ты кто?

А Не Скажу

послушай ... тебя слишком много ...я устала тебя отправлять в чс ..

Рост

Так это ты сексотишь админам обо всех, кто тебе неприятен? Знай, я за тобой слежу.

А Не Скажу

ух ты ... слово-то какое ... давно я никого не банила ..а таких как ты ..быдло-фейков ...просто необходимо банить

Рост

Только что мне о тебе написали: жалуешься на всех, кто тебе не так ответил. Жди ответки от нормальных людей. Я готов в ЧС.

А Не Скажу

с нормальными людьми я прекрасно лажу ..а вам нужно от меня держаться подальше .. Ясно?!

Рост

Я же написал: готов в ЧС. Не медли. для тебя это привычное дело.

Валера Литвиненко

я лысый

Эдвард Тиг

👒

Филиппов Сергей

)))