Андрій. Ми З України!

Как видно на опубликованных в российских СМИ видео, ударные дроны запускают с американских пикапов Dodge. Как же импортозамещение? Фейк?

Ответы
Ke
Kenes

Ваши ударные дроны целенаправленно бьют по казахстанским нефтепроводам

Андрій. Ми З України!

Да, которые снабжают страну-агрессора деньгами, для войны и убийства людей.

Ke
Kenes

Нефтепровод КТК это гражданский объект который Казахстан продаёт Европе и США

Андрій. Ми З України!

Казахстан жопу лижет путлеру. Хуйлу своему. Холоуи хуйла.

Ke
Kenes

Россия через КТК свою нефть не продаёт.Россия свою нефть продаёт через Индию,через Китай и через Марокко через третьи страны.То что война в Украине происходит это результат неправильной политики предыдущих президентов Украины.Казахстан старается не влезать не в какие конфликты мира проводя многовекторную политику.Война в Украине Казахстана не касается

Андрій. Ми З України!

Не оправдывайте своего хуйла. Он террорист №1. Военный преступник. Нарушил суверенитет соседней, независимой страны.

Ke
Kenes

Я его и не оправдываю.Я родился и проживаю в Казахстане.Я в России ни разу в жизни не был.Владимир Владимирович Путин это король царь орков самый главный орк который похож на бледный хуй(член,пенис).Бледный член это сосиска

Юл
Юля

А еще наши танки в Камбожде

Андрій. Ми З України!

Ну и что?

Юл
Юля

Так к слову

Андрій. Ми З України!

К какому слову?))

Юл
Юля

Нашему,та шо я вам хочу сказать,шо там они нужнее мабудь,а гроши тут нужнее в чьих то карманах

Андрій. Ми З України!

Речь идёт о б использовании импортной техники рашистами, кричащими со всех своих СМО вместе с путлером, об импортозамещении иностранного производства, своими разработками.

Дедушка Старенький

Что имеют, то и используют.

Малах Агоэль

Ка
Кайфуций.

уря 🎖️ или рано🤔