Ма
Мария

Остаться или уйти из жизни когда-то дорогого тебе человека?

Ответы
Карина Тойдорова

Если отношения в тягость, а человек не хочет меняться, то какой смысл терпеть, это время Вам никто не вернет. Может быть, расставшись, вы оба встретите свое счастье.

Ма
Мария

Вы прави....

Карина Тойдорова

Цените себя, и Вас оценят! Удачи в наступившем году!

Ма
Мария

Спасибо.. .

Сергей Новгородцев

надо смотреть нужен он вам или вы ему тогда решать если он увлечен другой ему сейчас бесполезно что то говорить может сам поймет что вы для него все

Ма
Мария

Может сам ...и поймёт....но боюсь поздно будет..

Saule Baigireyeva

Если взаимно дороги-остаться, если односторонне-уйти! Не сошелся же клином на нем весь белый свет!

Ма
Мария

СПС за ответ...

Larisa Tarakanova

Если дорогого... когда-то, конечно,уйти. Особенно,если не просят остаться. В путь! Удачи вам!

Ма
Мария

Спасибо....но просят остатся....просят и вновь лгут.....зачем????

Larisa Tarakanova

Если лгут проникновенно, тогда можно подождать. А то придёт время - никто не будет говорить... хотя бы и сладкую ложь. Времени у нас не больно много.

Ма
Мария

Но ето не жизнь.... Не та что била в мечтах....етот бит не убивает....он ламает крилья....

Larisa Tarakanova

Крылья - это наше самое необходимое. Сопротивляйтесь. Без крыльев мы и самим себе не нужны. Тот, кто ломает, сам не понимает, что делает. Пожалейте его, слабоумного. И прочь от него подальше. Удачи Вам!

Ма
Мария

Красиво сказано ...спасмбо

Ол
Ольга)

если отпускает-значит уходи,а если что-то всё таки ещё осталось,то попробуй остаться)

Любовь Ермухан

ну а если он в самом деле дорогой,конечно остаться , это жизнь

Назгуль Шакирова

Цены меняются, но бегством или уходом не решается проблема.

Лена Таланова

Если любишь- отпусти. Твоё назад вернётся, а нет - к лучшему.

Ма
Мария

Спасибо

Лена Таланова

Не за что. С наступающим!

Ма
Мария

И Вас

Нина Гетманцева

" Не сыпь мне соль на рану """................
и с Новым Годом !!!

Ма
Мария

С Новым счастьем)))

Надежда Исаева

я не собираю..а может у тебя психические растройство

Ма
Мария

Да хорошо что ми не знакомится))))

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Ваша жизнь - вам и решать. Мы всех делов не знаем...

Ма
Мария

Уже решено....свобода хороша я вещь...с новым годом))))

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Счастливого праздника Вам и благополучия по жизни.

Ма
Мария

Спасибо)))

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Я, кстати, со всеми своими бывшими не поддерживаю никаких отношений принципиально. Бывшие - это прошлое, а кто, как говориться, прошлое помянет... 🙂

Ма
Мария

Конечно вы прави ))))Но я с некоторыми осталась друзьями...и так случилось что я в них более уверена чем в муже((((( вот и ирония жизни...

Валерий М

Зачем его уходить? Пусть живёт! И тебя не посадят!

Мальвина Плиева

Если ты не постоянна, так зачем спрашивать

Аб
Абдрашит

не надо уйти если тебя тоже так дорожит

Александр Талесник

Странно новый год начинаете девушка. 😄

Ма
Мария

Ето со старого))) новый год уже инной...с праздником)))

Александр Талесник

И вас!!! 😄

Саламу Ахмадов

Не разумел написано не разбочево

Ма
Мария

То не отвечайте...

Саламу Ахмадов

Из жизни не нужно уходить живите найдете ешо

Ма
Мария

Спасибо за слова ети..,

Саламу Ахмадов

Желаю счастья и чтобы испонились Ваши желаний в 2015 году

Ма
Мария

Взаимно....

Саламу Ахмадов

Желаю Вам доголетия и удачи дай Бог

Сергей Титков

свалить и забыть как дурной сон

Ма
Мария

Спс ...

Ма
Мария

Красивая котяра. ....

Сергей Титков

мрррр 😉

Ма
Мария

)))))

))

esli on vas ne stanet travmirovat', mozhno i ostat'sya...

Ольга Бахиркина

Это личное и только вам решать.

Александр Кролевец

если когда-то, то лучше уйти

Ал
Александр

связь по любому останется