Ivan Chicaros

что вы делаете чтобы вас любили все

Ответы
Dina Kiss

конечно я стараюсь понравиться, но при этом я понимаю, что я не золотой червонец, чтобы всем нравиться

Юлия Кондрашова

Все не могут вас любить. Вы же не доллар,чтобы всем нравится. ДА и не должны все вас любить.

Тамара Зинченко

Только глупый человек может хотеть понравиться всем,умному такое и в голову не придет!

Ivan Chicaros

золотые слова

Малика Саримсакова

Будьте строги к себе и мягким другим. Так вы оградите себя от людских неприязни.

Екатерина Князева

А зачем? ВСЕ никогда не полюбят, я не серебряный рубль, чтобы всем нравиться...

Игорь Nадел

а вот и ваша мама пришла,хоть одна сиська-но прийдется ее нежить по очереди

Heyran Haciyeva

просто старалась относиться к людям по человечески ( по доброму )

Ирина Брянцева

Мне это не нужно, главное любить самой, и . чтобы любили близкие

Галина Федорова

стараюсь людям делать только добро и не покостить им в душу...

Любовь Сальникова

Отношусь к людям так, как хотела бы чтобы относились ко мне.

Наташа Морякова

А зачем что бы любили все,любить должны избранные😊

Таня Ежова

не делаю ничего специально... кто хочет, тот любит...

Elena ***

Ничего не делаю,просто живу,и веду себя обычно...

Аля

Я не пятитысячная купюра, чтобы меня все любили.

Вікторія Рижмань

все любить тебя не могут, да ли нужно вообще это

Наталия Трухачева

НИЧЕГО, ТАК КАК ЭТО, В ПРИНЦИПЕ, НЕВОЗМОЖНО 😃

Татьяна

Ничего не делаю....кому нужна -сами подойдут

Ivan Chicaros

далековато немног

Маруся Климова

Ничего! Я не доллар, чтобы меня все любили)))

Nina Savko

Ничего, я не доллар, чтобы меня ВСЕ любили.

Валерия Огнева

Ничего...не кривляюсь.остаюсь собой самой.