Дмитрий Владимирович Ляляев

Молодые девушки мечтают захомутать жениха. И не мыслят, что брак - это хомут на их собственной шее. Если б молодость знала, если б старость могла...

Ответы
Нина Кузьмина

Как же мечтают. Да их дубиной замуж не выгнать! Им и так хорошо. С парнем встречается иногда у него остается, но живет с родителями - мама и покормит вкусно и белье постирает и подушечку поправит и деньжат подкинет. Скажи сейчас парню что тебе не хватает на сумку- сразу истерика- ты со мной из-за денег! Я в недоумении.

Любовь

Нет, не так ! А вот как в песне....................."..Еслиб только я б знала, что так замужем плохо !! Расплела бы я руку косаньку, да сидела б я дома !!!"

Елена Елена

Если бы молодость знала, Вас вполне возможно сейчас бы не было на этом свете. Так что все как надо, правда, не ясно кому....

Валентина Телипко

Девушки,на мой взгляд,всегда мечтали выйти замуж за любимого парня.Хомут и любовь-не одно и то же.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это так. Но я говорю не о любви, но О БРАКЕ. Краткая экстатическая любовь и многолетний брак - не одно и то же.

Валентина Телипко

Но "хомутают"же для создания брака.И надеются на счастье.И дай Бог,чтобы их мечты сбывались.

Анна

Чепуха))) Брак это вовсе не хомут на чьей то шее. Если хомут или захомутать,то это неудачный выбор

Алла

Хомут? Почему? Если семья не сохраняется силами двоих - придется разобраться!

Татьяна Байганова

бабы каюься - девки за муж собираются старая истина

Наталья Анатольевна

это вы о себе - про хомут? не все такие 🙂

Патимат Касумова

И это правда

Zhanna Исмаилова

😂👍

Zhanna Исмаилова

Не за что,точно сказано

Ирина Сидорина

Точно

Татьяна

Да

Ма
Майра

))