Блин! Я забЫла! Или забИла!
ПАМАГИТЕ
Блин! Я забЫла! Или забИла!
ПАМАГИТЕ
весна тяготит-перетерпи,настроение измени, радуйся что всего хочется и растяни его на долгие почести и детки помогут и жизнь пусть цветет,а внешне наносное увидишь придет,а счастьем ли будет или черед,такая житуха тоже народ
Уж определись, ментов вызывать, труп фиксировать. Или лекарство для памяти в аптеке покупать.
Дык, забило-то осталося, или забыло? Оно всяко помнит - поспрошай
учите правила русского языка и в голове все встанет как нужно.
забила, позабыв, что помогите пишется через два О. 
За бокальчиками тока схожу)))
Не переживай . Блинов я напеку ещё тебе и не мало 
Держи,помогает и от того и другого..
Забейте и забудьте, Вы не одиноки, 
Наплюй... Все по любому к лучшему 
это всё равно что Я лЕжу или лИжу
Лучше забить, забыть-это диагноз )
Да ладно... Ты и сама справилась)))
Выпейте воды
. Потом поговорим
Пора принимать Ноотропил...))))))))
Я тебя полюбил — я тебя научу.
Скорее всего забила на все 
И ЧТО ТЫ ЗАБЫЛА НУ КА ВСПОМНИ
Поможем в любой ситуации!
скорее они позабивали