L….
L….

Блин! Я забЫла! Или забИла! 🤔ПАМАГИТЕ

423
58
0
Ответы
ХЭ
Хярцсон Эрик

весна тяготит-перетерпи,настроение измени, радуйся что всего хочется и растяни его на долгие почести и детки помогут и жизнь пусть цветет,а внешне наносное увидишь придет,а счастьем ли будет или черед,такая житуха тоже народ

0
0
Татьяна
Татьяна

Уж определись, ментов вызывать, труп фиксировать. Или лекарство для памяти в аптеке покупать.

2
0
L….
L….

😁😁😁

1
Татьяна
Татьяна

а может и хрен с ним, найдёшь лучше

1
Ку
Кузьма

Дык, забило-то осталося, или забыло? Оно всяко помнит - поспрошай

0
0
ВЖ
Валерий Журавлев

учите правила русского языка и в голове все встанет как нужно.

0
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

забила, позабыв, что помогите пишется через два О. 🤷‍♂️

0
0
СГ
Случайный Гость

За бокальчиками тока схожу)))

0
0
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Не переживай . Блинов я напеку ещё тебе и не мало 😉

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

🍾Держи,помогает и от того и другого..

0
0
НБ
Николай Бунаков

Забейте и забудьте, Вы не одиноки, ✌️

0
0
МЯ
Мария Я

Наплюй... Все по любому к лучшему 😁

0
0
Са
Саша

это всё равно что Я лЕжу или лИжу🤣

0
2
Ва
Валерия

Лучше забить, забыть-это диагноз )

0
0
Es
Esher

Да ладно... Ты и сама справилась)))

4
0
L….
L….

Да я не себе! Им пАмАгите

1
Es
Esher

Это их проблемы))

1
L….
L….

Как их?)))) я же переживаю

1
Es
Esher

Нашла из-за чего)))

1
АА
Адам Адамов

Выпейте воды🍾. Потом поговорим

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Пора принимать Ноотропил...))))))))

0
0
Се
Сережа

Я тебя полюбил — я тебя научу.

0
0
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

Скорее всего забила на все 🤔

0
0
ВС
Владимир Слепнев

И ЧТО ТЫ ЗАБЫЛА НУ КА ВСПОМНИ

0
0
Di
Dimas.

Поможем в любой ситуации!

0
1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

скорее они позабивали

0
0
Следующая страница