Елена)

Бывает ли у мужчин бабье лето?)

Ответы
Сергей Ермаков

А я кружу напропалую
С самой ветренной из женщин,
А я давно искал такую,
И не больше и не меньше.
Только вот ругает мама,

Что меня ночами нету.
Что я слишком часто пьяный
Бабьим летом, бабьим летом.
А я забыл когда был дома,

Спутал ночи и рассветы.
Это омут, ох это омут -
Бабье лето, бабье лето.

Михаил Цыбулин

За бабьим наступает бабушачье...За бабушачьим падаем на дно...Потом встаем в неспешности ишачьей...И видим-нам другого не дано...Стоять нам надо...А куда деваться...Ведь Вам по сути дела все равно...Ведь не успели с Вами рассчитаться...Или успели...А теперь на дно...

Михаил Цыбулин

Мне то -по херу...А вот Вам то будет...

Елена)

И мне по херу...Вы уж извините....

Михаил Цыбулин

Равнять то не хочу...У Вас херни до жопы...Я за себя молчу...Хотя ...Молчу...

Елена)

И я...пройду....молча...

Михаил Цыбулин

Дай бог...

Владимир Лебедев

У мужчин на все женское праздник: и на 8 марта, и на бабье лето. Если придумаете ещё что-нибудь, тоже будем праздновать. Вот женщина решила устроить себе праздник просто так, а какой праздник без мужчины. Мы тут как тут.

Елена)

Класс! Верно!!!

Великий Новгород

В Америке есть в середине февраля индейское лето. Я удивилась посреди зимы иивдруг 25 тепла тюльпаны помню обрадовались и вылезли и вдруг опять снег выпал и до конца марта лежал.

Елена)

Класс!

Великий Новгород

Так, что не только у нас в России бабье лето есть.

Елена)

🍓

Янг Николсон

И волнуемся и жаждим, и боимся, и ревнуем.
И проблемы все решаем поцелуем, поцелуем.
Посмеешься ты, но всё же смех оставлю без ответа.
У мужчин бывает тоже Бабье лето, Бабье лето.

Елена)

Красота!

Кино

конечно бывает......все зависит от его чувства самоудовлетворенности жизнью...и собой.....заметьте, Я говорю не о его Значимости, а о внутреннем состоянии Души....

Елена)

👍

Кино

😊🙃

Владимир Ракивненко

Согласно словарю Брокгауза и Эфрона, бабье лето — это сухая, ясная погода в конце августа и в начале сентября, когда в воздухе летает паутина.

Елена)

Конечно

Владимир Ракивненко

Не ясен смысл вопроса Вашего, Галина...

Елена)

И не надо понимать

Владимир Ракивненко

....Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то цветом,
Это значит очень скоро
Бабье лето, бабье лето.
Это значит очень скоро
Бабье лето, бабье лето....

Елена)

😊

Владимир Рачков

Еще как бывает. Помните как у Окуджавы: Я давно уж дома не был, спутал ночи и рассвета, значит скоро, значит скоро бабье лето, бабье лето...

Елена)

Ооо)

Лева Правая

бывает..но позже, чем у баб. Они думают, что это -новая весна (новая жена)) ан -нет, это-тёплые денёчки перед лютой стужей. ВЕЗДЕ.

Сергей Некрасов

Это же Самое любимое Лето!...🙂🍁🌳🌱🌸🌷🌹🍀🌿🌺🌻🌼🥀🌾💐

Елена)

😊

Ви
Виктор

есть вопросы как вопросы , но иногда..... хочется спросить Деточка в какой ты садик ходишь? что за не серьёзнось.

Елена)

Возраст пользователей не ограничен.

Сергей..

"Только вот ругает мама,
что меня ночами нету.
Что я слишком часто пьяный
бабьем летом, бабьим летом..," 😉

Елена)

👍

Сергей..

👌🙂 Спасибо!

Виктор Лазарев

Когда Мужское Бабье лето? Раскрою капельку секрета: Когда мужчины лет не чтут, А бабы к ним нахально льнут.

Елена)

А б а л д е т ь!

Виктор Лазарев

Ещё бы встретиться реально, Тогда вообще погибла б тайна...

Елена)

Класс!заходите ко мне в мир)

Виктор Лазарев

Спасибо! МЕЛКОЕ СПАСИБО
Благодарю Вас за вниманье.
Взаимно, что сказать, ищу,
И приложу свои старанья,
Слегка стихами угощу.
Крадётся новогодний праздник,
И Вас все станут поздравлять,
И даже дедушка-проказник
Способен что-то пожелать.
Чтоб вид приятный сохранился
На очень долгие года.
И принц в Вас по уши влюбился,
И капитально – навсегда!

Елена)

Спасибо!) Как здорово!

Жаркын

даа, бывает... кода он едет в санаторий якобы поправить здоровье, лето конкретно бабьим оказывается))

Елена)

)))

Жаркын

🙃

Владимир Кузьмин

Лето одно на всех. Да и бабьим его назвали наверняка мужчины. У баб ни когда такого права не было.

Мудрый Сов

а мы от вас не далеко...)) у вас есть и у нас тоже должно быть..я даже про мужской климакс слышал..)))

Мудрый Сов

всему своё время...вот май пройдёт и лето наступит...а в сентябре и бабье лето прихватим..)))

Елена)

Прихватим и отогреемся))

Мудрый Сов

и баб погреем..)))🤣🤣🤣

Елена)

😛))

Мудрый Сов

а чего?...пока можется и хочется -грех теряться..)))

Юрий Кулишов

Естественно!Выходишь на полянку,и тут баб не мерено,и сразу понимаешь,Бабье лето, Сезон!))

Юрий Кулишов

Фигеть не надо,не время!😂

Елена)

😊

Юрий Кулишов

Даже не знаю?!))ладно!😊

Елена)

Улыбнуло ))

Юрий Кулишов

Пусть так!

Зв
Звездочёт

Я забыл,когда был дома,спутал ночи и рассветы. Ох это омут,это омут,бабье лето,бабье лето.!

Нука Угадайка

Оно у всех бывает. Это когда бабочки из коконов вылазиют. По этому и паутина летает

Сергей Ворожбит

Этот для всех людей,не просто для женщин.осеннее тепло для всех людей приятно...

Елена)

😊