АР
Анатолий Редискин
Всех честных людей всего Мира поздравляю с Днём Победы над фашистской падалью! Всех, чьи предки воевали, чьи погибли в концлагерях, чьи прошли Блокаду Ленинграда и другие ужасы войны. Фашизм проклят и всегда будет разбит и уничтожен!



