АР
Анатолий Редискин

Всех честных людей всего Мира поздравляю с Днём Победы над фашистской падалью! Всех, чьи предки воевали, чьи погибли в концлагерях, чьи прошли Блокаду Ленинграда и другие ужасы войны. Фашизм проклят и всегда будет разбит и уничтожен!

116
13
5
Ответы
Ангелина Головко
Ангелина Головко

Спасибо большое!!! Я с Вами солидарна!!! Поздравляю Вас с этим Замечательным Светлым праздником! Пусть всегда будет мирное небо над головой!!!

0
0
Ева
Ева

Взаимно и поесть всегда над нашей головой будет только мирное небо!!!! С праздником!!!

0
0
Раиса
Раиса

СПАСИБО АНАТОЛИЙ!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!🥂 🍷 🍻 🍒 🍇 💞

1
0
Зинаида
Зинаида

Спасибо за поздравление ! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА !!!

0
0
Вера Ведерникова
Вера Ведерникова

Хорошие слова и вера в этой жизни

0
0
Борис
Борис

👍 🌹 🍷

0
0
Людмила Ларченко
Людмила Ларченко

😪 😔 😣

0
0
Константин Карлов
Константин Карлов

👍 🤗 💥

0
0
Любовь Семёнова
Любовь Семёнова

🌹 🌹 🌹

0
0
МР
Мир Рахими

Спасибо

0
0
Лидия Михайлова
Лидия Михайлова

СПАСИБО

0
0
АС
Александр Семенов

аминь

0
0