Сергей Бойков

150. Будущее - по муравьиным следам. - Гадать по муравьиным следам надо рано утром, но уже после восхода солнца, - тогда можно увидеть, как муравьи ткут на песке паутинку вашей судьбы. - Петляющие линии - такая петляющая и жизнь будет. - Круги - замкнётесь в себе. - Кривые зигзаги - запутаетесь.

Ответы
Ми
Мила

Наблюдала за муравьями на даче.Метрах в 2,5 друг от др. посажены 2 куста смородины.Еще молодые маленькие. И эти муравьи перетаскивают тлю и все,что нужно,чтобы заразить и другой куст.Дорожкой узкою,дорогой длинною.Кажется,без песни.Но так активно.Значит,что судьба моя по дорожке ровной?А вот смородина страдает.Но,что жизнь-каждодневная борьба-убедилась

Сергей Бойков

Жизнь это борьба. До обеда с голодом, после обеда со сном.

Ирина Иванова

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется...

Елена Crimea

Они делают свою работу и им плевать на вашу судьбу. Они даже не знают о вашем существовании

Евгений Смотрицкий

Ах!.. Вроде кофейная гуща обо мне знает и думает!..

Елена Crimea

Ну... тут возмоюно так: Вы пьете кофе, оно поддается воздействию Вашего биополя, ауры,кармы, что там еще... и потом гуща все это "проявляет". Глупость, конечно...

Марина Рябоконь

удивительно... чего только люди не придумают, чтобы оправдать круги и зигзаги своей судьбы

Нина Архипова

Это как надо жизнь свою запустить, чтобы гадать по муравьиным следам!?

Наталья Файзулина

Получается, что нормальной жизни они не предсказывают.

Тамара Фешкова

А как они плетут паутинку о счастливой судьбе о любви

Нина Подколзина

А хорошего они могут нагадать кроме тли и путаницы?

Борис Белецкий

Вы то в каком лабиринте находитесь? Очнитесь...

Ро
Розалия

Ой, ля-ля! Ой, ля-ля! Зависит жизнь от муравья!

Руфина

Ясненько.. спасибо.. познавательно..

Valerij Besstrunnov

Где вы видели муравейник на песке.

Тамара Муханова

Вот уж гадание очень странное...

Светлана Ким

А хорошего варианта у них нет?

Людмила Мухорина

Интересно надо приглядеться

Юрий Малиновский

Охренеть! Эко тебя торкнуло!

Татьяна Иванова

Где в городе это увидишь?

Светлана Анатольевна

А где же хорошие знаки...

Сергей Бойков

Сударыня! Что прочитал - тем и делюсь.

Светлана Анатольевна

Ясненько...когда плохое только...нужно проходить мимо...к хорошему....

Сергей Бойков

Умная мысля!

Егор

Или муравьи пьяные были

Лариса Деменева

А если ровные квадраты?

Сергей Бойков

В живой природе нет квадратов. Квадрат - это изобретение человека.

Лариса Деменева

А специальные гадательные муравьи есть!!!

Сергей Бойков

Извините, не в курсе.