150. Будущее - по муравьиным следам. - Гадать по муравьиным следам надо рано утром, но уже после восхода солнца, - тогда можно увидеть, как муравьи ткут на песке паутинку вашей судьбы. - Петляющие линии - такая петляющая и жизнь будет. - Круги - замкнётесь в себе. - Кривые зигзаги - запутаетесь.
Наблюдала за муравьями на даче.Метрах в 2,5 друг от др. посажены 2 куста смородины.Еще молодые маленькие. И эти муравьи перетаскивают тлю и все,что нужно,чтобы заразить и другой куст.Дорожкой узкою,дорогой длинною.Кажется,без песни.Но так активно.Значит,что судьба моя по дорожке ровной?А вот смородина страдает.Но,что жизнь-каждодневная борьба-убедилась
Жизнь это борьба. До обеда с голодом, после обеда со сном.
Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется...
Они делают свою работу и им плевать на вашу судьбу. Они даже не знают о вашем существовании
Ах!.. Вроде кофейная гуща обо мне знает и думает!..
Ну... тут возмоюно так: Вы пьете кофе, оно поддается воздействию Вашего биополя, ауры,кармы, что там еще... и потом гуща все это "проявляет". Глупость, конечно...
удивительно... чего только люди не придумают, чтобы оправдать круги и зигзаги своей судьбы
Это как надо жизнь свою запустить, чтобы гадать по муравьиным следам!?
Получается, что нормальной жизни они не предсказывают.
А как они плетут паутинку о счастливой судьбе о любви
А хорошего они могут нагадать кроме тли и путаницы?
Вы то в каком лабиринте находитесь? Очнитесь...
Ой, ля-ля! Ой, ля-ля! Зависит жизнь от муравья!
Ясненько.. спасибо.. познавательно..
Где вы видели муравейник на песке.
Вот уж гадание очень странное...
А хорошего варианта у них нет?
Интересно надо приглядеться
Охренеть! Эко тебя торкнуло!
Где в городе это увидишь?
А где же хорошие знаки...
Сударыня! Что прочитал - тем и делюсь.
Ясненько...когда плохое только...нужно проходить мимо...к хорошему....
Умная мысля!
Таки да
Или муравьи пьяные были
А если ровные квадраты?
В живой природе нет квадратов. Квадрат - это изобретение человека.
А специальные гадательные муравьи есть!!!
Извините, не в курсе.
