Татьяна G

А вы согласны, что уход за собой - это инвестиции, которые всегда себя окупают⁉️

Ответы
Остап Бендер

Солгасен. Вот вставил два новых глаза в самой лучшей клинике Харькова за 900 долларов. Теперь вижу как зоркий сокол )))

Doctor Faust

Валентина Петровна, пыталась строить из себя, молоденькую женщину. Увы, строй.материалы, были не те

Татьяна G

👍💯‼️🤣

Doctor Faust

👌

Вера Сергеевна-V

)) Согласна ,Татьяна ! Только голову тоже инвестировать нельзя забывать Как думаете ?!)

Татьяна G

голова - это источник монетизации в проявлениях интеллекта и культуры...но к сожалению не все готовы с этим работать - для этого нужна сила воли и усидчивость за рабочим столом...

Вера Сергеевна-V

Деньги у многих сейчас -всё ! Но ...за них не купишь упорное собственное желание учиться создавать себя Диплом -купят а вот талант-вряд ли ... Это и нас голубушек касается и сильных мира сего ) Этот разговор ,наверное старомодный .. Но Создать себя ухоженной-ухоженным внешне и внутренне не удастся .Вот и Ваши золотые слова о силе воли ,усидчивости и стремлении БЫТЬ ,а НЕ КАЗАТЬСЯ -всё из той же "оперы " (зануднооо 000 ,но верно !)

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🩷💞💕

Вера Сергеевна-V

Спасибо за эмоциональное согласие )🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Юр
Юрий

Полностью согласен,это проявление самоуважения,а оно лишним не бывает.

Татьяна G

💯‼️✌️👍🤝

Семен Отмахов

Эта Таня Джи просто поработила Обсуждайку после разблокировки...

El Fuego

у женщин и у нищих мужиков.. интересно а ты свободна?

Ал
Александр

Почему нищих? Богатые тоже за собой ухаживают

El Fuego

в россии нет

Vik I Am

Ещё бы..!))
"—Американский-ТушкаН".!!)))
✨😁💫🐾

Татьяна G

не открылось

Vik I Am

Эт.Андроша) недоразвитый..✨😁🌺💫

Татьяна G

почему недоразвитый...

Vik I Am

Болель..наверное)✨🤭💫🐾

Татьяна G

😱

Татьяна Владимирская

ну низнай, смотря какой уход имеется в виду)

Сергей Остёрский

Правильно. Кроме того, это некий приятный ритуал, не так ли?

Татьяна Владимирская

неа, чистая необходимость

Сергей Остёрский

Как кому...🤭

Сергей Остёрский

Ага.

Игорь Бухтияров

Мудра, ой, мудра не по годам

Жа
Жанна

Это ла если извилины есть

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🩷💕💞

Жа
Жанна

Вооот)) а то вся ухоженная, приухоженная ,а извилины роооовные, как окупит инвестиции

Татьяна G

если есть правильное окружение - оно подскажет))

Жа
Жанна

Постоянно же не могут быть суфлеры

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💞💕🩷

Зм
Змей

Нет. Это только для дам

Татьяна G

а зачем тогда жить на земле...копейки шоли считать или все же зарабатывать и иметь доход

Зм
Змей

Ты на своём настольном пенисе много заработала?

Зм
Змей

Кстати, Барабан открыли?

Татьяна G

уже давно он работает

Зм
Змей

Маякни в личку

Владимир Кириллов

Боюсь, что не всегда.

Татьяна G

как сказать... может недостаточны сами вложения то

Владимир Кириллов

Не так много нужно.

Геннадий Зернов

Бывает и так.

Татьяна G

💯‼️🩷💕💞

Конь Впальто

уходя уходи

Татьяна G

ну вы шутник))

Конь Впальто

это ты пишешь за ужод

Алексей Шутов

Да конечно!

Татьяна G

👍

Алексей Шутов

Хотя сложновато теперь это делать мне!

Татьяна G

понимаю вас))

Алексей Шутов

Но делаю грязным не живу!

Татьяна G

✌️❤️‍🔥👍🤝💯‼️

Сергей Авров

Согласен

Татьяна G

😁

Ал
Александр

Конечно

Татьяна G

😁

Алина Нежная

Конечно

Татьяна G

✌️🤝👍💯‼️

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

🤝

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

6 лет ..но жил свободе

Татьяна G

молодой еще...моей 13 лет и она каждый шорох улавливает

Татьяна G

👍