Нет меток)с парнем была рассталась,когда он с армии вернулся и с наколкой.ощущение что зэк,а сейчас это типа виды искусства,но зачем свое тело ,красивое от природы)уродовать!?Допустим нравится что то ,нарисовать и носить за собой ,кпртину вместо рюкзака на спине.День поносил два,потом посмотрит как у виска ему встречные крутят,да и оставит щатею.и тело чистое.А когда на теле ,не снять шкуру и снова оказаться чистым.как то так
Правильно не понимаешь. Одно дело - разрисовать сдуру тело и смыть потом это, а другое - навсегда его испаскудить.
Атавизм с тех далёких времён когда происходило расслоение членов племени на вождей, воинов и охотников... Нужны были видные всем символы... Потом криминальные авторитеты для выделения своих заслуг... А теперь долбодятлы показывают свою умственную ограниченность...?! И это просто замечательно - увидел такую/такого и значит нужно оббегать десятой дорогой...?!
Не понимаю,зачем портить красоту тела? А потом ходят в рубашках с длинным рукавом ..мало того, что тату так ещё и разноцветная размалёвка,которую очень трудно снимать ,пласитка очень дорогая и опять же шрамы..
А мне тату была очень нужна Но в в те года Тату считалось неприличным и читали что их делают только зэки У меня обгорели ноги и тату могло замаскировать ожоги азотной кислоты
На заводе в гальваническом цеху
Нарушили технику безопасности?
Я работала в складе гальваники И меня попросили помочь привезти бутыль со склада Нет просто у бутыли была трещина А мы не заметили когда поднимали на цеховую коляску А когда поставили то бутыль разбилась У моей напарницы были резиновые сапоги и с ней ничего не случилось А у меня не было сапог и я получила сильные ожоги Просто меня попросили помочь привезти в цех кислоту и по этому у меня не было резиновых сапог как у гальваников Виноват был инженер по технике безопасности и мастер Мастера сразу уволили Но мне о этого не легче
Явное нарушение техники безопасности при осмотре бутыли.
Нарушение было то что мне как работнику гальваники не выдали резиновые сапоги Ведь рядом стояла помощница и она не пострадала
Это хорошо, потому что тебе нравится, а мне нравится мое тату, и тело, и душа у меня чистая, это самое главное. А те захисники України, рятувальники, лікарі, та ін. дівчата які на фронті, волонтери в тату, ті хто допомогають нашій країні, те у кого есть тату, это не мешает им быть людьми. Не тату определяет человека, а его ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ. 
Согласен. Все равно разрисовывать себя - не мой удел.
И я согласна, что это дело личное
.
Прежде всего - надо себе самому ответить на вопрос. Зачем это нужно? Что доказать, кому? Себе? А передумаешь, разонравится, что, удалять, рубцы оставлять?
Самое главное, это не доказывать кому-либо, и не оправдываться перед чужими людьми, еще раз повторю, врача, военного, волонтера, учителя и т.п., определяют поступки и действия, а не твои или чьи либо доказательства, кому какое дело, не нравится, не делай, всё просто, а уж доказывать или переубеждать, это глупо.
Никогда не делал такого. В тюрьме не был. На фронте тоже. А приколов не понимаю. На них враги иногда жгут каленым железом
Ну если люди хотят — пусть наносят, это их тело. Я к ним нейтрально отношусь. Но лично я бы не хотел тату.
да как же их понять, как они ничего не говорят
"особая примета" - сервис для ментов, моргов
Для петухов, тоже.)))
их там чо насильно тпортачат?
Есть и добровольные, любители.))
тогда это реклама
Мне тоже не нравится. У сестры есть на ноге.
Я не ношу тату,мне они не нравятся
Вы просто прелесть!

Всевышний создал тело чистым.
Верно. Татушки от сатаны.
У Муслим практически не встречаются.
Взаимно! Рабская метка...
У дебила.))
Не оскорбляйте умственноотсталых!
Да им пофиг.))
действитено лучшая
Я тоже не понимаю
Просто,караул!
да((





