Андрій. Ми З України!

Я не понимаю людей, наносящих тату на своё тело. А вы? Что скажете?
🖼

Ответы
Юл
Юля

Нет меток)с парнем была рассталась,когда он с армии вернулся и с наколкой.ощущение что зэк,а сейчас это типа виды искусства,но зачем свое тело ,красивое от природы)уродовать!?Допустим нравится что то ,нарисовать и носить за собой ,кпртину вместо рюкзака на спине.День поносил два,потом посмотрит как у виска ему встречные крутят,да и оставит щатею.и тело чистое.А когда на теле ,не снять шкуру и снова оказаться чистым.как то так

Сергей Остёрский

Правильно не понимаешь. Одно дело - разрисовать сдуру тело и смыть потом это, а другое - навсегда его испаскудить.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Атавизм с тех далёких времён когда происходило расслоение членов племени на вождей, воинов и охотников... Нужны были видные всем символы... Потом криминальные авторитеты для выделения своих заслуг... А теперь долбодятлы показывают свою умственную ограниченность...?! И это просто замечательно - увидел такую/такого и значит нужно оббегать десятой дорогой...?!

Эвелина

Не понимаю,зачем портить красоту тела? А потом ходят в рубашках с длинным рукавом ..мало того, что тату так ещё и разноцветная размалёвка,которую очень трудно снимать ,пласитка очень дорогая и опять же шрамы..

Лариса Вараксина

А мне тату была очень нужна Но в в те года Тату считалось неприличным и читали что их делают только зэки У меня обгорели ноги и тату могло замаскировать ожоги азотной кислоты

Лариса Вараксина

На заводе в гальваническом цеху

Андрій. Ми З України!

Нарушили технику безопасности?

Лариса Вараксина

Я работала в складе гальваники И меня попросили помочь привезти бутыль со склада Нет просто у бутыли была трещина А мы не заметили когда поднимали на цеховую коляску А когда поставили то бутыль разбилась У моей напарницы были резиновые сапоги и с ней ничего не случилось А у меня не было сапог и я получила сильные ожоги Просто меня попросили помочь привезти в цех кислоту и по этому у меня не было резиновых сапог как у гальваников Виноват был инженер по технике безопасности и мастер Мастера сразу уволили Но мне о этого не легче

Андрій. Ми З України!

Явное нарушение техники безопасности при осмотре бутыли.

Лариса Вараксина

Нарушение было то что мне как работнику гальваники не выдали резиновые сапоги Ведь рядом стояла помощница и она не пострадала

Olena Mykolayivna :)

Мне небольшие симпатичны, а вот когда забито всё тело, категорически не нравится, да и что тут скажешь?! дело личное, могу свою показать)))🖼

Olena Mykolayivna :)

Это хорошо, потому что тебе нравится, а мне нравится мое тату, и тело, и душа у меня чистая, это самое главное. А те захисники України, рятувальники, лікарі, та ін. дівчата які на фронті, волонтери в тату, ті хто допомогають нашій країні, те у кого есть тату, это не мешает им быть людьми. Не тату определяет человека, а его ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ. 😎

Сергей Остёрский

Согласен. Все равно разрисовывать себя - не мой удел.

Olena Mykolayivna :)

И я согласна, что это дело личное 🙂.

Сергей Остёрский

Прежде всего - надо себе самому ответить на вопрос. Зачем это нужно? Что доказать, кому? Себе? А передумаешь, разонравится, что, удалять, рубцы оставлять?

Olena Mykolayivna :)

Самое главное, это не доказывать кому-либо, и не оправдываться перед чужими людьми, еще раз повторю, врача, военного, волонтера, учителя и т.п., определяют поступки и действия, а не твои или чьи либо доказательства, кому какое дело, не нравится, не делай, всё просто, а уж доказывать или переубеждать, это глупо.

Го
Голодранец

Никогда не делал такого. В тюрьме не был. На фронте тоже. А приколов не понимаю. На них враги иногда жгут каленым железом

Dima German

Ну если люди хотят — пусть наносят, это их тело. Я к ним нейтрально отношусь. Но лично я бы не хотел тату.

Алевтина Пална

да как же их понять, как они ничего не говорят

Ша
Шашлик-Машлик

"особая примета" - сервис для ментов, моргов

Андрій. Ми З України!

Для петухов, тоже.)))

Ша
Шашлик-Машлик

их там чо насильно тпортачат?

Андрій. Ми З України!

Есть и добровольные, любители.))

Ша
Шашлик-Машлик

тогда это реклама

Ле
Лето

Мне тоже не нравится. У сестры есть на ноге.

Ел
Елена

Я не ношу тату,мне они не нравятся

Андрій. Ми З України!

Вы просто прелесть!👍🌹

Андрей Будняев

Всевышний создал тело чистым.

Андрій. Ми З України!

Верно. Татушки от сатаны.

Андрей Будняев

У Муслим практически не встречаются.

Alisa Warshavsky

Взаимно! Рабская метка...

Андрій. Ми З України!

У дебила.))

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте умственноотсталых!

Андрій. Ми З України!

Да им пофиг.))

Южный Кот

Жаныбек Базиев

действитено лучшая

Ел
Елена

Я тоже не понимаю

Br
Brutik

Просто,караул!

На
Наталия

😲😲😲

Дедушка Старенький

🤝😁

Tatiyna Gontar

да((