Pink Venom🏳️‍⚧️

Кто адекватнее: Моа или Собачницы? Собачницы срут и ссут где ни попадя, показывают всем в общественных местах своего вонючего блохастого засранца, оскорбляют всех людей и молятся всем собакам в мире. Тяжелый случай развития опухоли в человеческом обществе. Моа адекватные, не кичатся тем, что у них есть карты с Tomorrow X Together, они могут всегда поддержать разговор и никогда не устраивают псиносрач, обсирая людей. Спокойно читают «Искателей Звёзд» и не делают из блохастых псин культ, молясь буквально каждому кусочку дерьма, который оставила псина. Кого выберете?

–2
Ответы
Марго Беккер

Ты смешала НЕСОВМЕСТИМЫЕ пристрастия людей

Барон Де Гофмансталь

У кого личико красивее и фигурка стройнее)))

Максим Jw

Словоблудие и околесица...

Nikola Mahkov

-только не собак!--😭

Pink Venom🏳️‍⚧️

Что в них хорошего? Они срут и ссут где не надо, и за это их еще хвалят. Чтоб такие СоБаЧнЕгИ служили кормом для этих вонючек.

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Pink Venom🏳️‍⚧️

Хочу чтобы все фанаты тумороу бай тугузер убили всех собачников.

Леди Мила

круто... 🤣👍

Господин Дроссельмейер

Я за псин!

Pink Venom🏳️‍⚧️

А я за тхт.