RR
Rada Raiskaj

Женщины мало пьют,потому что все мужчины красивые?

1 941
244
11
Ответы
ВК
Владимир Комельков

ну, во-первых, просто не умеют (и это есть хорошо, иначе, если б женщины могли пить, как мужчины, нация уже бы спилась напрочь и давным-давно), а во-вторых, не то, что бы мужчины красивые, а скорее, женщины ЭТО так видят... )))

0
0
ВМ
Владимир Марчук

женщины мало пьют потому что они стают матерями и смотря где и как пьют есть такие что больше мужчин пьют, и женщина в два раза быстрее спивается чем мужчина и в два раза тяжелее подъдается лечению чем мужчина......

0
0
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

Природа в подавляющем большинстве случаев сама уберегает женщин от загулов и разгулов. Природой суждено женщинам (не только человеческим) рожать и выхаживать детей.

0
0
Tr
Trigger

По неофициальной статистике женщины пь ют гораздо больше мужчин. Только реже напиваются до усрачки и более грамотно скрывают признаки возлияний

0
0
Мистер Пул
Мистер Пул

😂 потому что боятся упустить контроль над ситуацией может... культурной же нужно продолжать быть... чтоб лицом в грязь не ударить)

6
0
RR
Rada Raiskaj

Смотря на возраст.если молодай то да...если взрослая дама.то нахрен ей эта правильность...

1
Мистер Пул
Мистер Пул

ну индивидуально всё... и я бы не сказал что уж все мало пьют🤣

1
RR
Rada Raiskaj

Главное компашка

1
Мистер Пул
Мистер Пул

точно. с кем хорошо и не стыдно, если что)

1
RR
Rada Raiskaj

Ну да..кто язык за зубами держит😉

1
Мистер Пул
Мистер Пул

кому доверять можно... их друзьями и называют обычно)

1
ИА
Игорь Антипов

Потому что после мужчин просто ни остаётся практически ничего,а за потенциальный комплимент в вопросе,спасибо😉👍😘

0
0
ЕП
Еремей Перепёлкин

потому,что когда мужик нажрётся,с тобой на равный есть вариант упустить его,потому,как более трезвая соперница его уведёт!

0
0
ПМ
Павел Мизрахи

Нет, наверное из-за того, что боятся перед мужчинами попасть в ситуацию, о которой в последствие будут жалеть.

0
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

особенно я - такой красавец, что приходится надевать маску, иначе замучают приставанием все трезвые женщины

3
0
RR
Rada Raiskaj

Пуху накидываешь...

1
БЯ
Баба Яга

Ой, не могу:))))

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

пуховую перину готовлю

2
ДА
Денис А.

Потому что пьяная женщина п...де не хозяйка. ( между прочим от женщины эту фразу впервые услышал )🙂

4
0
RR
Rada Raiskaj

Да что ж за женщины вам попадаются?в Ростове снрьёзные живут вроде...

1
ДА
Денис А.

Это было сказано в шутку очень порядочной женщиной, уверяю вас 😎

1
RR
Rada Raiskaj

Мы все с Ростова порядочные😉

1
ДА
Денис А.

За это я наших и ценю 😎

1
СМ
Сталкер Меченный

Ну нам и краситься не надо,чтобы нормуль выглядеть..достаточно накачаться..но это самое простое дело

4
0
RR
Rada Raiskaj

Вам проще

1
СМ
Сталкер Меченный

Вам тоже не так сложно.. меньше жрать и всё,чтобы не раскобанеть и всё ы

1
RR
Rada Raiskaj

Не все женщины стремятся в красотки...молодёж смотрю целюлитная в основном.. и им похрен ...

1
СМ
Сталкер Меченный

Ну и дураки..им же хуже..пускай потом не ноют,что они одиноки и что никому не нравятся..их проблемы,сами виноваты

1
ОН
Олег Николаевич Патрашов

ну во-первых все мужчины действительно красивы, а во-вторых почему вы решили, что женщины мало пьют?

2
0
RR
Rada Raiskaj

По себе наверно сужу...

1
ОН
Олег Николаевич Патрашов

надо опредилиться в метрических единицах. кому-то и литр крепкого мало, комуто 100 грамм сухого много. кстати, есть мужчины, которые вообще не пьют(не я), но это не значит что все женщины красивы

1
АШ
Александр Ширко

лучше вообще не пить чтобы ощутить всю красоту моральную интелектуальную и физеологическую

0
0
АШ
Александр Ширко

лучше вообще не пить чтобы ощутить всю красоту моральную интелектуальную и физеологическую

0
0
Се
Сергей

Я бы не сказал что женщины мало пьют... Они уже пьют больше мужчин (кстати, и курят тоже)

4
0
RR
Rada Raiskaj

Я не курю...бросила и много не пью.пьянею быстро.т.е. бут пива и дрова

1
Се
Сергей

Вот-вот, алкоголизм налицо ))

1
RR
Rada Raiskaj

Тю

1
ВЕ
Виктор Ещенко

Да не скажите,что женщины мало пьют.Такое вытворяют пьяные,что мужикам и не снилось.

0
0
АА
Александр Аксенов

Мало пьют,потому что мужчин мало и надо быть всегда в форме, чтобы своего поймать.

0
0
СБ
Сапаргельды Байманов

Мужчины чуть красивые чем обязаны если не сравнили ... тогда женщины пили бы много

0
0
ВМ
Владимир Марчук

смотря где, у нас поставь ведрото пока не выпьют не уйдут больше мужиков пьют....

0
0
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Чего то сплошные алкоголички попадаются или при виде меня спиваются ? )))🤡

0
0
Следующая страница