Дана

Вы любите пиво?

Ответы
Алексей Малозёмов

...я пиво не пью с 91 года!!!У нас был славный пивзавод, который выпускал замечательное пиво! Даже на работе, каждую пятницу, почти что официально, от бригады "командировались пара человек, с банками, за живым пивом! Разливным, не бутылочным, прямо к пивзаводу (там был специальный домик) и привозили они "бочковое" пиво под конец работы, прямо в сауну! А в 91-ом заводик перестроили!!! Ввезли ёмпортное оборудование, иханные же технологии.... И всё! Пиво кончилось!!! Стали выпускать этакий "привет от ослика"! А больше всего мне понравилось домашнее пиво! У чувашей!!! В Армии, ездили в Чебоксары (точнее в Лапсары, что прям под Чебоксарами). Вот где домашнее пиво варили!!! Мне понравилось!!!! Это когда у нас ( в Норильске) пивзавод "перестроили", я перестал пиво потреблять вообще!!! Да и тебе советую! Мне врач, в кардиологии, прямо так и сказал - пиво не пей! не пей вина, совсем не пей шампанское..... А ВОДКУ - НАДО!!! Только бди свою норму, и пореже!!! А потом на меня рак напал...почку ону выкинули....та что я только водку!!! (на Севере-то сами врачи советовали хотя-бы раз в неделю водку потреблять... таки хорошенько набраться... Беда только, что наш люд меря не знает. И ЖРЁТ её без удержу... Так что не пей пиво!!! Пей водку, Сколько - ты сама свою норму должна знать!

V-Враг Незалёжности - Z

Да,только нормального нет. Как то подвозил в Анапу мужичка,оказалось он бывший технолог пивзавода г.Шевченко, там где АЭС,так он мне сказал два способа проверить пиво :
Наливаешь пиво в руки и моешь их им,если хлебом пахнет,значит настоящее
и второй : кружку пива на раскаленное железо,если есть запах хлебо - пиво,если кислятиной то суррогат.
Поэтому лучше вина домашнего сухого🖼

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓

Слава Охренаки

лет десять назад разлюбил. Почему-то изжога от него стала постоянной.. Хотя в студенческие годы аяяй, как! Рекорд - сорок кружек Пили с однокурсником с двух часов до закрытия)))) Конечно, башка была на следующий день деревянная)))))

Николай Дурноглазов

Как можно пиво не любить? Достаточно его налить! Пол кружки выпить залпом сразу, Так,для души,не для показа! Тарани вяленой вкусив, Из кружки два глотка отпив, Мы просидели до обеда, За дружной,светскою беседой! 🍺🍻

Дм
Дмитрий....

нет...в нем женские гормоны...растет пузо и сиски...у мужика..и на вид он становиться женоподобным и весьма непривлекательным своей фигурой.......нахрен это пиво....себя уродовать.....

Дана

Я вас люблю уже)

Дм
Дмитрий....

ой спасибочки...как приятно слышать когда говорят что любят......взаимно ...мы солидарны в вопросе касающемься пива...

Дана

Ну в плане мужчин вы правы,некрасивая фигура от частого употребления этого напитка со временем. Обычно после тридцати сказывается

Дм
Дмитрий....

да многих любителей пива которых я знаю это испортило....я пиво весьма редко пил.....и у меня стройная фигура....а у соседа кот орый многолетний поклоник пива все признаки и пузо и сиськи...короче вообще ни о чем...хотя ранее он спортом занималься качалься ...только от его спортивной фигуры ничего не осталось.....

Дана

Это очень печалит.

Дм
Дмитрий....

любители пива становяться похожими на шрека...не замечала некоторое сходство...в зеленый свет покрасить и уши пприставить...ну копия шреки-любители пива....

ДА
Дима Андреев

Да хороший напиток особенно живое, но негативно сказывается на фигуре! Суде по твоей яркой внешности ты на перекрёстке выбора пить или не пить! Так я скажу что не стоит!

Алексей Петовраджи

черное нефильтрованное свиным послевкусием сидеть где-то возле моря и пить маленькими глотками закусывая кусочком сыра думаю раз в месяц можно себе позволить

Вера Сергеевна

Есть какая-то редчайшая потребность Раз месяца через три -пять выпить полстакана Стакан -не осилю .Любовью это не назовешь .

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Спасибо , Леночка ЛЕНОК!🍎💐

Elena Lenok

будьте здоровы

Вера Сергеевна

Взаимно !

Сергей Бутрин

Я не пью,не курю и не тянет,веду скромный и аскетический,здоровый образ жизни.совмещая полезное с приятным.

V-Враг Незалёжности - Z

так его нет,суррогат какой-то ...лучше домашнего своего вина выпить,
🖼

Валерий Журавлев

я люблю хорошую компанию, а все остальное - только качественное, пиво - немецкое, коньяк - французский

Elena Lenok

👍

Николай Беляев

Обожаю. Но не пью по причине того, что после полторашки приходишь в себя целую неделю. 🖼

Телефонист Вася.а

Лет пятнадцать не пью.если в баре друзья,заказывают сорт который,я,не пробовал,делаю глоток.

Дана

В завязке?

Телефонист Вася.а

Только крепкие напитки.в нашем климате выбрал текилу,больше всего подходит.

Дана

Ааа, понятно

Сергей Гирба

Обожаю....Особенно когда смешать пополам тёмное с светлым...Только не российское....😀

Игорь Шилов

нет, но ездил в Абхазию и попробовал их местное пиво. Мне очень понравилось!

Алексей

Когда-то.А нынче сплошь пастеризованное.Или вообще ерунда какая-нибудь.

Ал
Александр....

нет раньше да пил я пиво а щас нет не пью я это дерьмо которое разбовляют

Военное Кино

Если хорошее пиво, то пару кружек можно пропустить. А так, я не любитель.

Elena Lenok

👍

Граф Пупыркин

Когда то очень даже конец 80- 00 годы полностью. А вы скока выпить могёте

Григорий Сошников

Безалкогольное. А то печень то она одна. С воблой, которую сам и ловил.

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓