Ва
Валентина

Умело выдать свой гарпун за стрелу Амура - в этом и заключается женское мастерство???

Ответы
Максим Jw

Греческие и римские боги как клоны 🙂 как копии. Они явно придуманы людьми, чтобы уйти от личной ответственности 🙂 например, напился ты вусмерть и свалил всю вину на Диониса 🙂 мол, это он так решил 🙂 я тут ни при чём. Или влюбился ты в другую 🙂 и жене "откорячку" шлёшь письмом, мол, это стрела Купидона 🙂 меня поразила. Давай, до свидания, дорогая моя бывшая жёнушка 🙂

Максим Jw

Такую надежду даёт Священное писание, Библия.
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Ва
Валентина

Нууууу, началось.

Максим Jw

Что началось? У Бога есть замечательные замыслы в отношении человечества и его будущего 🙂

Ва
Валентина

Бог с Вами делится своими задумками?

Максим Jw

Он делится со всеми желающими через свое слово, Библию.

Барон Де Гофмансталь

Все! Это невозможно, как из рога изобилия, посиди пока в ЧС!

Такой Один

дык гарпун то ж у мужиков🤔

Ва
Валентина

Загарпунила мужчину, чтобы не сорвался

Такой Один

а он ее на свой ...гарпун)

Такой Один

(он так думал)😆