Константин

1. ✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Дочурка - До Чурка - Что обозначает это словосочетание?
2. ✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Русня - это больше оскорбительное слово, или больше хвалебное слово? 🖼

–1
Ответы
Ирина

Дочурка-дочь,до чурка-до бревна.Русня,мне лично пофиг,нл скорее оскорбительное

Володя Серик

Русня, так у нас не говорят. Похоже украиной пахнет.

Константин

А вот так: Рус - русы. Это правильные слова?

Ирина

Правильные

Татьяна Ковалева (Павлова)

Верхний всех оберегает, черный не спорит, нижний офигивает как двое решили

Константин

Совпадает определение по ихним мордашкам :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я и говорю я визуал...

Константин

Я вот прямо картинку пересмотрел. Ты всё точно подметила. Ражка там думает. Если не слезут, раздавят! ... :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Новое слово, которое появилось не так давно. Неприятное.

Константин

А как правильно? Рус - русы или русский - русские?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так и правильно. А неологизм "русня" придумали украинцы ( по типу "квашня")

Константин

Чего? Это и в СССР ещё так говорили.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я никогда такого не слышала.

Сергей Т-В

можно и долб...еб сказать так, что человек обрадуется😊

Константин

Тут два понятия чурка. Оскорбление азиатов или простое полено для печки.

Сергей Т-В

я к тому, что к дочурке никак ни полено ни азиат)))

Константин

Этимология слова. Слово в себе несёт смысл. Как же с этим быть?

Сергей Т-В

просто с этим жить😄

Константин

Вот с этим и живём. Смотри прикол: Меняем букву Ка на букву Ха, и получаем истинное слово, с истинным смыслом: Спикер - СПИ(х)ер - Вот тридцать лет и проспали :))
КОБРа в действии,поход в У.К ЖКХ по заявлению человека о геноциде.
52 просмотра 5 июл. 2022 г.