Бываю Хорошей

Почему некоторые мужчины так ненавидят женщин? Что ж они Вам такого плохого сделали?

Ответы
Дильшод'$

Когда то моя бывшая девушка во имя мои денежных средств мне использовала. А взамен я от нее не чего не получил. С одним словом она мне кинула. А бывшая жена мне изменяла. Из за этого я пользуюсь от женщин только ради секса. И только. Их надо беспощадно трахать и всё.

Бываю Хорошей

ваша позиция понятна

Дильшод'$

Что то не так? Я не прав что ли?

Бываю Хорошей

не все такие с которыми вас свели эти случаи, так что давайте не будем обобщать,,,просто задайте себе вопрос почему так получилось, возможно и получите ответ

Дильшод'$

Ок. По думаю.

Ирина@

может быть дело и в нём?

Бываю Хорошей

пусть подумает

Ирина@

вот-вот

Karina Fox

Есть некоторые женщины, ненавидят мужчин, это происходит чаще! Но женщину можно понят....

Валентин Чистяков

сделали и делают ;а главное это их однобокость мышления!!!!!! и тупость!

Сергей Кравцов

да это они скорее не чего не сделали для них ни чего хорощего

Алексей Фролов

По той же причине, что и у женщин, которые ненавидят мужчин.

Бываю Хорошей

вообще то мужчины считаются сильным полом,, а ведут себя как дети малолетние и причем с плохим воспитанием.

Алексей Фролов

Не нужно всех под одну гребенку грести, все мужчины, как и женщины разные, а общение с однотипным видом того или иного представителя определённого пола порождает ошибочные выводы.

Бываю Хорошей

в вопросе и написано, что некоторые мужчины,, даже и в мыслях не было обобщать,

Алексей Фролов

Хорошо, в таком случае не все мужчины сильный пол☺

Бываю Хорошей

согласна,,, сейчас это тоже актуально

Сам Андерс'н

Кусаются,сопротивляются,грозятся,что поведут к прокурору

Jurijs Bickovs

Vidima potomuze , po4emu zens4ini odin raz obozglisj i ne dajote 6ans drugomu horo6emu parnju

Галина Владимирова

Видимо сделали Но зачем по одной судить о всех

Бываю Хорошей

читайте вопрос

Галина Владимирова

Вникните в ответ

Дмитрий Королёв

Кто теье такое сказал? Враки все это)

Фагмия Апсалямова

По- видимому сильно обожглись...

Арам Аветисян

А что разве есть такие мужчины

Бываю Хорошей

есть

Арам Аветисян

Это не мужчины а что то другое

Бываю Хорошей

например

Арам Аветисян

Я не встречал таких чтоб плохо говорили про женщин

Andrej Druzinin

Им просто внимания не хватает

Andrej Druzinin

Каких женщины рожают таких мы и встречаем

Бываю Хорошей

мужчин тоже женщины рожают

Andrej Druzinin

Так а я о чем ?

Бываю Хорошей

так может всё таки дело в воспитании или в другом

Andrej Druzinin

Скорее умственная слепота

Юрий Кулишов

Глупости,ни чего подобного!)

Бываю Хорошей

я написала некоторые,,, вы туда не входите😚

Юрий Кулишов

Открою,секрет,да в общество и не секрет!,дело в том что,ни м и ни ж,друг без друга и не туды и не сюды!как Чуковский Корней,писал!)кто пишет ерунду врут!,прежде всего себе!,глупы,заблудшие овечки,но это временно ,потом проходит,ну если это Человек,а не идиот

Рысбек Абдыкалыков

Тёща тоже женщина. Поэтому.

Lochinaka Hakimov

больные они на голову

А*
Ага**** *****************

Всякое бывает 😉

Бываю Хорошей

ага*****

Nikola Mahkov

неудачи с ними....

Татьяна Сердюкова

Болезнь голов

Сергей М

А вам мужики?

Бываю Хорошей

я плохого про мужчин не пишу

Сергей М

То же самое и женщины...

Дмитрий Севрюгин

Ксенофобия