Ол
Ольга

Люди , у кого чувство юмора -это часть характера, часть жизни, ВРОЖДЕННОЕ КАЧЕСТВО, СПАСИБО НАМ , ЧТО МЫ ЕСТЬ!!!)))))))МЫ ДЕЛАЕМ ЭТУ ЖИЗНЬ И ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ЛЕГЧЕ И РАДОСТНЕЕ!!!))))))

Ответы
Леонид Тимонин

«29.12.2016. Прочёл "...Мы пишем жизнь свою, как книгу. Украшаем ее, как картинками, встречами с людьми... А в небе горят звезды..." Замечательные слова, Светлана Владимировна!!! Образно и даже поэтично. Это точно, что жизнь каждого человека действительно украшена картинками-встречами, дружбой, знакомствами с прекрасными людьми: и не только родными с детства или по жизни, но и близкими по духу друзьями».

Сергей Горбунов

Да и вам и нам без нас было бы скушно мы все супер люди смех продлевает жизнь на 5 минут и заменяет стакан сметаны так что мы кому-то продлеваем жизнь это супер!!!!)))

Валерий Абзаков

Трудно сказать. И то, и то. Но это есть средство, как способность к выживанию и определение как Человека - это да.

Musk Therapy

По моим наблюдениям юмористами себя считают те, чей потолок -шутки ниже пояса и обидчивая агрессия

Ол
Ольга

Знаю таких ! "Нижний брэйк" ( шуточки про интим) - это их конек и потолок.Они не только ЮМОРИСТЫ , но и ГИГАНТЫ ПОЛОВОЙ ...МЫСЛИ!))))))Стараемся избегать таких товарищей в компании- опошлят все , что на язык попало!

Musk Therapy

))) ну вот сейчас даже мне спошлить приспичило

Ол
Ольга

Ну, как говориться, кто без греха.....))))))

Малик Зиганшин

иногда сами люди не видят грань между юмором и сарказмом, который убивает, а не лечит.

Ол
Ольга

К сожалению , так бывает...

Соучастник

Вот точно....!!! Надо бы нам какойнить приз что-ли....или билет....в Китай...

Ната

это точно,Оля,жаль,что некоторые тут тупят и не понимают шуток😂

Ольга

сегодня волшебный симоронский день 27. Пишите приказ по Матрице!

Ол
Ольга

Поделитесь, Оленька, как это сделать правильно?Спасибо!

Владимир Свердлик

Во мне наверное две вещи ,часть характера и врождённое.)))

Папин Друг

Юмор может у вас и есть, а вот скромностью вас обидели...

Ол
Ольга

Анекдот удалила из вопросов.Почему- то некоторые считают своим долгом поязвить , привязывая героиню анекдота ко мне... Устала от негатива- удалила.)))))

Папин Друг

Ну бывает, что за анкдот-то...?

Ол
Ольга

Друг, будьте другом)))))) не заставляйте меня его повторять!))))))

Папин Друг

Да сохрани Господь...

Александр Боярский

Жить без чувства юмора, всё равно, что жить впустую.

Сергей

Всё верно - присоединяюсь к этим словам полностью

Андрей

Наверно, спасибо вам, только шапка не жмет?😉

Ол
Ольга

Нет, у меня корона!)))

Андрей

1:1

Палыч Своеобразный

Оля, у Вас невероятно красивые карие глаза)))

Ол
Ольга

Благодарю! У меня смешанный цвет' - от темно- зеленого до рыжего)))))) и меняется от настроения! ))) Ведьмочка, вобщем!))))))

Палыч Своеобразный

Прикольно)))

Нина Климович

ЧЮ- это способ мышления и отношения к жизни)

Ол
Ольга

Да, Ниночка! Согласна!)))

Владимир Коченов

да без нас придурков было бы очень тоскливо

Тоо Алжан Каракесек

Во баба самоутвердилась.!!!😆😆😆

Ол
Ольга

Сам себя не самоутвердишь, никто не поможет!)))))))) ))))))))) А закопать любой рад!

Тоо Алжан Каракесек

Законы джунглей, что поделаешь, хочешь жить умей самоутверждаться!!! 🤘😆🤘😆🤘😆

Тоо Алжан Каракесек

Только вперёд!!! И не сворачивать!!!

Юра Старцун

это же хорошо же ш...что аж... уж очень☺️

Любовь..любовь!

Только люди не хотят этого замечать.......

Ол
Ольга

Это их проблемы и их скучная жизнь! )))

Любовь..любовь!

Иногда острое слово, но во время сказанное, бодрит, лучше любого кофе!

Ол
Ольга

Точно!)

Arkadii Gurevich

давайте улыбаться по утрам и вечерам