Николай Кожарский

А если мальчик в 5 лет уже начал выпивать , курить и девочек дергать за косички он будет МАЧО?

–3
Ответы
Вадим Иванов

Если мальчик начал в 5 лет пить и курить в 10 будет законченным алкоголиком и умственно неполноценным деградантом.

Николай Кожарский

Всё может быть

Ин
Инга

Интересно посмотреть на козла,который его воспитывает...и оторвать что-нибудь..

Николай Кожарский

Воспитывает его бабушка , папа и мама на работе и она в нем дши не чает , говорит весь в дда пошл , такой же Ухарь растет!

Ин
Инга

Трагедия...

Николай Кожарский

Дед видимо ещё тот перец был !

Ин
Инга

😁Разве только бабка в восторге!

Николай Кожарский

Похоже и бабка была тоже в молодости крутая !

Соболев Валерий

это наш человек. из него никогда не вырастет завистник-полукровка.

Ал
Александр

Нет, это будет говорить о плохом воспитании или его отсутствии...

Николай Кожарский

Да , но именно из таких получаются Лидеры и Олигархи тоже в лихие 90

Ал
Александр

Это в 90-е, сейчас времена другие

Николай Кожарский

Это Вам так кажется , времена другие , у большинства лЮДЕЙ НЕТ Совести, Стыда и Чести НО появляются и ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ тоже РАЗБОГАТЕТЬ и тут ТЕ , кто дерзок и изворотлив имеют МНОЖЕСТВО возМОЖНОСТЕЙ зарабатывать деньги

Николай

Наврядли. Скорее всего к совершенно летию он станет алкашем.

Николай Кожарский

А бабушка в нем души не чает , говорит что он весь в деда пошел , такой е Ухарь!

Николай

Спиртное в детстве это очень хреново. Он может непить до совершеннолетия и быть при этом уже алкашом. Все проявится позже.

Николай Кожарский

Встречал такое в жизни , мама давала с молоком ребенку спиртное , чтобы он спал , а сама пропадала на ночь по своим делам !

Qqqq Qqqqq

с уверенностью можно сказать что алкоголиком не будет

Сергей Евдокимов

Нет. Умрёт в свои 14-16 лет... не физически, так - морально.

Николай Кожарский

Всякое бывает , может и образумица

Сергей Евдокимов

"...образумиТСя..." - вряд ли...😑

Николай Кожарский

Простите за ошибку , но может и образумится , есть в моей жизни такие примеры , когда из таких вот ребят вырастали нормальные мужчины

Сергей Евдокимов

Лично в Моей - нет таких примеров.

Сергей Дёмшин

Алкаш будет.. Молодой Алкоголик Человек Опустившийся

Николай Кожарский

А бабушка говорит, что он в деда пошёл . такой же Ухарь !

Сергей Дёмшин

Ну а что скажет бабушка?! Это ж внук!

Николай Кожарский

Согласен , она его балует !

На
Наталия

Нужно лишать родителей прав на воспитание ребенка.

Николай Кожарский

Бабушка воспитывает , родители работают некогда им

На
Наталия

Тем более.... пусть работают дальше.

Ир
Ирина

Он будет хроническим алкоголиком или наркоманом.

Николай Кожарский

А может мером или олигархом !

Ир
Ирина

Нет.

Владимир Вельский

В 16 он будет уже импотентом, если будет вообще..

Николай Кожарский

Бабушка говорит , что он весь в деда , таким же УХАРЕМ будет!

Владимир Вельский

Дедушка еще гены не растерял, вырос в экологически чистом мире и вламывал как ломовая лошадь - мужиком короче был, потому что его родители до 20 лет ему херней заниматься не позволяли

Николай Кожарский

Может быть и так , кузнецом работал , водки бутылку из горлышка выпивал , подраться по пьянке любил , но лежачих не бил так бабушка рассказывала

Сергей Фёдоров

Если доживёт до возраста пертурбертантного.

ио
ирина отставнова

Его родителей надо лишить родительских прав

Вася Васильков

Рано мальчонка взрослым себя почувствовал.

Николай Кожарский

Да , молодой но ранний

Бабайкин Юрий

Если доживет до совершеннолетия🤷‍♂️

Eлена Елена

У него очень рано «мачо» обвиснет.

Николай Кожарский

А бабушка в нем души не чает , любимый внучек он у неё , говорит , что он весьв деда . такой же Ухарь!

Валентина Пакшина

Скорее всего, превратится в "ОНО"

Николай Кожарский

Бабушка говорит , что он нам дедушку походит , таким же УХАРЕМ будет как дед !

Ир
Ирина

Лет в 20 умрёт от цирроза печени.

Марианна Бородина

Детский сад ..................................

Ол
Ольга

дурак невоспитанный он будет

Николай Кожарский

А бабушка им не нарадуется , говорит что он весь в деда пошел , таким же Ухарем будет !

Пётр Сергеевич

Хз , что из него вырастет ну явно нормального человека точно не будет

Николай Кожарский

Жизнь покажет ,кто из него получится Сударь!

Пётр Сергеевич

Да вообще всё равно

Николай Кожарский

Мне тоже , меня интересует только моя жизнь!