Рафаэль Гусейнов

Как такое может быть...море по колено,а рыбы до х..я? Вот,не пойму я)

Ответы
Юна Колпакова

Так же как и "Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака, целый день они искали где у рака ср*ка 😝

Рафаэль Гусейнов

Кто на рака а кто срака да?)))))))

Юна Колпакова

ага)))

Алексей Еремин(Бердск)

А иностранцы часто не понимают физиологию русских. ''Одень на х..й шапку,а то уши отморозишь!''

Рафаэль Гусейнов

Да..вот представляю если французу мало говорящему на русском языке так сказать)))

Зоряна Шарапова.

Это только пьяному море по колено !И рыба не клюёт .. так как сам клюёт уже носом 😆

Олег Михеев

пьяному море по колено, когда под ним доска, а рыбы столько давно нигде уже нет

Татьяна Баранова

Фууууу.......я думала Вы умнее!!! Неужели это главный вопрос,который Вас волнует?

Рафаэль Гусейнов

Нет,не главный..а вопрос чисто ради прикола

Татьяна Баранова

ну.тогда еще куда не шло!!!!!!!

Дмитрий Леонов

русский сленг...тяжело обьяснить..американцы просто в ступоре от нашей речи..

Рафаэль Гусейнов

Согласен))

Настя Белая

Вы точно не на рыбалку приехали 😊подскажите места, где такое?

Рафаэль Гусейнов

Ой даже сам не знаю))))))

Sizova Julia

Рог изобилия или рай. Валите оттуда скорее. Обман в любом случае

Григорий

...одень шапку на х.., а то уши отморозишь? - тоже не понятно...)))

Рафаэль Гусейнов

Нее))))

..

Все очень просто: рыба подпрыгивает из воды 😛

Константин Корниенко

Видимо соченитель выражения нырнул вниз головой ... )))

Валерий Фетисов

Если в воду поместить груз, уровень воды поднимается.

Игорь Фока

СЛАБО ТЕБЯ В ШКОЛЕ УЧИЛИ, ПОТОМУ ТАКОЙ НЕ ПОНЯТЛИВЫЙ.

Рафаэль Гусейнов

Спасибо твоим учителям

Александр Соколов

А это щуки выпрыгивают и откусывают,думают блесна!!!

Ольга Маричева

бывает и эх хвост чешуя не поймал я не .чего.....ла,ла,

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Ну это типо, одень шапку на х..., а то уши отморозишь.

Лерочка Девочка

меня это тоже волновало... но может то уже не море)

Олег Баламатюк

эх.. надо быть славянином, что бы понимать такое)

Рафаэль Гусейнов

Нее..смфсл то я понимаю ,просто чудо так выразиться да ещё и понять 🙂

Надежда Лебедева

Два по сто в один стакан... и всё сразу поймёте...

Элла Тетюцкая

Что-то должно быть одно: и ли море или по-колено