Дмитрий Мулин

как Ваше ничего???

Ответы
Евгений Антонюк

Нет нужды во впитывающих трусах. помните реклама есть такая о впитывающих трусах для пенсионеров. а реклама начинается с 8летней девочки и фраза звучит: в детстве вы заботились о нас. и не понятно - если в нашем детстве вы заботились, а теперь ... Только не понятно, почему 8летний ребенок еще писается. На самом деле в рекламе должно было быть так: в нашем детстве вы заботились о нас.

Людмила Преснякова

Настроение супер!!!! Погода отличная!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Дмитрий Васильев

да так ...совсем ничего , ни погоды , ни работы (отпуск вынужденный) и заняться не чем .а как оно ваше?

Николай

да а мимо меня уже прошло 20 громадных автобусов на вахты...

Дмитрий Васильев

вахтовал одно время , больше нет такого желания ...

Николай

ну тоже нем ного в 90 ом году...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АКСИНЬЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Петя Васечкин

никогда не понимал этого вопроса, что значит ничего?, ничего- это пустое место

Al Fl

заебиссс! спроси у нытика как дела, и он начнёт рассказывать, как у него дела...

Фердыщенко.

Всё как всегда ..ничего интересного.. всё грустно и напрасно.. хвалиться нечем

Ин
Инга.

Ничего - это когда ничего и нет. А у меня все замечательно..вроде.🤣 🤣 🤣

Сергей Никулин

Не так чтобы совсем ничего, а ежели чего, так всё одно чего то не хватает..

Виталий Ляшенко

Ну так всегда .за то есть к чему стремиться

Сергей Никулин

Надеюсь- к светлому...(и чистому)

Оля Колыхалова

Весело. Собираюсь судиться...Вообще то я почти 15 лет не выхожу из судов.

Виталий Ляшенко

Авто т

Оля Колыхалова

Не поняла.

Виталий Ляшенко

А что так ?

Оля Колыхалова

Если это вопрос. Так получилось по жизни...А потом попросили....

Оля Колыхалова

ПОКА!!!

Оля Колыхалова

Что не понятно. Мне надо работать....

Gesha Pit

...ну, не так уж совсем "ничего"))), а вообще(м), xорошо, почти без сбоев)))

N_
Nureke __________

также как ваше прекрасно свашим именем встаю а также ложус

Лариса Арзуманян

боюсь раздрожать хорошим настроением! Сама в экстазе ! 😊

Николай

😀👍

Лариса Арзуманян

и я рада, что порадовала..

Лариса Арзуманян

всё ОК !

Ал
Александр

ненавижу такую постановку вопроса- глупость несусветная

Николай

не слишком много...

Elvis Costello

огго го...но слегка тогго...вымыто блестит...на тебя глядит

Неизвестно Неизвестно

Ничего - никак...а вот что-то или кое-что - замечательно !

Надежда Тихонова

...а материться можно? ...Неет! ..Ну,тогда нормально😁☕

Николай

можно но цветами...

Сергей Александрович

Жду наследство или манны небесной в виде купюр 10000р.

Павел Бессольников

Спасибо, оно может бытиь😁Как ваше оно ночего?😁

Ольга

так себе НА больничном уже седьмой день. Вот скука!