Люби Мое Творение

Мужчины, опишите в нескольких словах скромную девушку, женщину. Не вопрос.

Ответы
Nekto N

Настоящая, с моральными принципами, нет совершающая провокаций и не заставляющая других производить разные глупые действия. А еще живущая по внутренним правилам, таких сейчас не ценят и называют серыми мышами, синими чулками и ботаничками

Люби Мое Творение

Есть безумно любят или жто им так кажется

Nekto N

Если безумно любят, это видно сразу. И мне кажется, мало кто сейчас любит безумно

Люби Мое Творение

Ну я здесь с таким столкнулась. Любовницу искал и всем говорил как он безумно любит жену.

Nekto N

Странно. Но бывают такие люди. Хотя, это, как минимум, глупо

Люби Мое Творение

Да и как максимум тоже) верно

Александр П.

Очень просто одевается, не позволяет себе"больших глупостей", не бегает за мужчиной, украшает своим присутствием любое приличное общество.

Александр П.

Надеюсь Вы в их числе.

Люби Мое Творение

Я сама по себе)

Александр П.

Я в некотором роде тоже СПС.Жизнь научила.

Владмир

Все видит, все знает и умеет, но никогда не пытается это противопоставить мужчине. Предпочитает мягко его направить на хорошие действия.

Люби Мое Творение

Но у вас упор на скромность по отношению к мужчине))

Владмир

Научившись скромности с мужчиной, это будет залогом, что и в других сферах жизни такой же и останется.

Люби Мое Творение

Как правило , девушка скромности учится не с мужчиной, а до него))))

Владмир

И я про тоже говорю. Научившись в другом месте, на мужчине можно отработать до совершенства.

Сергей Анахин

Пожалуйста: скромна, как горлица, делова, как пчела, красна, как ясно солнышко, человек обалденный есть о чем поговорить.

Люби Мое Творение

Самое прекрасное определение)

Евгений Курилов

скромно одевается, не пользуется макияжем, не флиртует с мужчинами, и когда имеет парня не разговаривает с другими.

Люби Мое Творение

Здорово для кого то

Евгений Курилов

вы не представляете на сколько.

Евгений Курилов

для неё тоже здорово, потому что стараюсь соответствовать её ожиданиям.

Михаил Гехт

Мило тупит взор, и скромно поддакивает, уклоняясь от не устраивающих её тем. Не мой типаж, но умиляет 🙄

Люби Мое Творение

Естественно, ваше дело..)) естественность впрочем может напугать или не понравится многим)))

Михаил Гехт

Вот честное слово, ни мои привычка, ни моя работа, не требуют нравиться всем. Гораздо приятнее, когда дружба и доверительность - приятный десерт от жизни.

Люби Мое Творение

Слава Богу, что не требуют))))

Михаил Гехт

А то! Как посмотришь на манагеров-продавцов и пр., у которых это производственная необходимость - жалеешь их. А как посмотришь на искательниц мужа - жалеешь их жертвы

Салават )))

немного слепая, немного глухая, немного глупая, да ой это я о женской мудрости, скромная краснеет сильно вот

Барон Де Гофмансталь

Когда скромная девушка после минета глотает сперму, она пальчиками прикрывает рот и опускает глаза)))

Люби Мое Творение

Пошлость....

Барон Де Гофмансталь

Скромная никогда громко не разговаривает в общественном месте.

Барон Де Гофмансталь

Скромная никогда не просит добавки, даже если не наелась.

Анатолий Серёга

Та, которая может слушать! А, если еще и понимать, что ей говорят, то это у же сверх чем нужно...

Анатолий Серёга

Отсюда делаю вывод: мне не повезло, в том числе и с Вами. Я Вам слово, вы мне два!

Люби Мое Творение

Я вполне нормально комментирую) вы привыкли к невозражению вам? Это плохо в обсуждайке..)))

Анатолий Серёга

Не заметил. Я всегда имел и имею своё мнение и ни чьих не разделяю и что в этом плохого???

Люби Мое Творение

Горлеливо: я вам слово, а вы мне два. .. Вам не возражать что ли? Вы этого не терпите - чужого мнения? Ну, извините.

Ан
Андрей

Я лично не встречал скромных девушек..Может быть мои отношения ,исключения из правил?

Ан
Андрей

Как всегда зришь в корень.

Стас Васильев

Одним словом. Умеренная относительно во всем. Все и не выдумываете больше колесо...

Илья Львович Фрадкин

Просто скромную или такую скромную, которая имеет шанс понравится? Например, мне?

Люби Мое Творение

В общем - скромную)

Илья Львович Фрадкин

В общем - не могу, без всяких скобок. Могу конкретно, как переспросил.

Игорь (Cmd))

Девушка, лицо..., полумесяц ом бровь, дикая.. Как ДикиЙ кошка, жаркая, как кровь))

Люби Мое Творение

Совсем не то)

Игорь (Cmd))

Как осмотреть (как вариант, Ак.. Безотказен))

Люби Мое Творение

По дулом осматриваете?

Игорь (Cmd))

ЗриТе, в корень

Игорь (Cmd))

См)

Elchin Tehmezov

Женщина не должна быть скромной и замкнутой. Женщина должна быть женщиной

Люби Мое Творение

Иногда скромность не помешает

Elchin Tehmezov

Иногда. Но не всегда. Скромность должна быть в детальях.

Люби Мое Творение

Так я о том и спросила

Elchin Tehmezov

Вопрос сложный. Не какой человек не подходить под определенные критерии. Все разные и какие те критерии кому то подходить а кому то нет. Если представить человека какой то фигурой в трехмерном пространство, чтоб обозначить границы параметров, люди в целом будут выглядить как безконечно спутанная мозйка.

Elchin Tehmezov

Нельзя обозначить границы качеств человека. Они постоянно меняються и для каждого разные.

Игорь Кольцов

не перечит мужчине, не лезет поперек, доверяя ему самому решать за НЕЁ.

Люби Мое Творение

Это покорная больше)

Игорь Кольцов

хорошо...тогда - не лезет поперек и не пытается встать с ним вровень.

Люби Мое Творение

Тоже не из области скромности)))

Сергей Гущин

Стройная ,высокая , сексопильная , немая, владелица оптового склада .

Michael Lvovich Kunin

Женщина-должна быть !!!!!! Изящная -манящая и не множко глупенькая !

Люби Мое Творение

Я про скромность

Michael Lvovich Kunin

своей глупостью на первый взгляд -она прячет свою скромность !Но ,только наступает ночь ! Скромность исчезает , Взамен ее приходит -страсть !

Марина Цитко

Стоят девчонки Стоят в сторонке,платочки в руках теребят...

Марина Цитко

СпасибоЧто не заметили,что я женщина.Я уже кучу оправданий себе придумала.

Люби Мое Творение

Я заметила)

Влад Бобир

Верная, люблящая, понимающая, и всегда на стороне мужчины

Люби Мое Творение

В этом разве скромность?))

Влад Бобир

Ага, если верная на лево не пойдешь, а значет распусты не будет. Люблящая аналогично если любишь одного другой не надо. Понимающая то понимания скромности и жизни и поддержки

Люби Мое Творение

Скромность не в пойти или нет налево)))

Александр Ревнивцев

НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ГРОМКО НА ЛЮДЯХ ВЕДЕТ ТИХИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ