Вот из-за этого добра меня и называют всю жизнь странным...)))))))))))
это не странность.. это дар божий
Добро должно быть с кулаками.Особенно в наше время.
вот только обидно, что МАЛО, ,,,,!!! так - кое где...!!
да
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF крокусы Вам
первоцветы? спасибо
с весной и праздником прошедшим. но Вы всегда в душе у нас
Спасибо ...всегда трепетно и волнительно слышать такое
а как иначе жить. слово и кошке приятно... из произведения...Старшая сестра...
не читала
фильм есть. Доронина в главной роли
))
Красота ослепляет а доброта оживляет
красиво и точно сказано
Любопытно почему добро наказуемо?
цветы украшают нашу жизнь
Именно за ней идет любовь.
подснежники...забывают..
Что цветы в конверте?
доброта - лучшее , что есть в человеке
Согласен на все сто!
))
жЕНЮСЬ ИЗ-ЗА запаха!
Это настоящая, как надо!
спасибо за комплименты
Ты сама - прелесть1
пошла прятаться
Если чо под диваном я тебя буду любить нежно!
Доброта спасет мир.
ЕСТЬ ТАКОЕ.
для меня это главное в человеке
ВЕРНО.
прекрасно
да




