Ма
Мари

— Что хуже, когда жена не умеет готовить, или не любит готовить?

Ответы
Nico Fasulakis

Как говорили в армии. Не можешь, научим. Не хочешь, заставим. Хуже, когда не любит и не хочет. А то что не умеет, не беда. Можно научить. Кстати, я так и сделал. У меня жена болгарка. Другая кухня, другие вкусы. Я не ей показал, что мне нравится, что я привык есть. Но по ходу и её приготовления ел. То что мне нравилось. А жена отлично готовит.. А сейчас ем всё. И свое и не своё

Galina Anisimova

и то, и другое устранимо. Не любит, но может - значит, будет готовить просто потому, что есть такое слово НАДО (ну, если муж не является фанатом кухни сам). Не умеет - научится из тех же самых побуждений. Женщина - КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - должна в жизни иметь необходимый минимум умений, необходимых для счастливой семейной жизни, иначе оная ей в принципе не грозит...

Николай Дубинин

...почему она не умеет или не хочет? Женщин выходят замуж и разводятся, изменяют по большей части по настроению:
Всему есть одна причина
В муже уснул мужчина

Любовь..любовь!

Если не умеет готовить, для любимого научится.... Если не любит готовить, для любимого будет все равно .....готовить!

Баба Яга

Нелюбящая...все же приготовит:))) и это можно будет съесть. А неумеющая....тока продукты попортит

Котэда

...зато какая будет любовь на голодный желудок!!!

Николай

Однозначно, когда не любит, но как правило у таких нелюбовь и нежелание работают вместе...

~E
~ Eva Lansca ~

Не любит готовить . А разве это проблема ? Пока муж готовит, она его болтовнёй развлечёт !

Виталий Изюмский

хуже когда она, думает, что наказать мужа, отказав ему, сексом, отвлечёт его от бытовухи

Ма
Мари

И не поел и без секса ?

Виталий Изюмский

тогда, для этого, существуют специально обученные, женщины.

Виталий Изюмский

...и кто проиграет?

Ма
Мари

Зависит от ситуации

Виталий Изюмский

это всё больше будет отдалять людей друг от друга

Ва
Валерий

Хуже, когда она в постеле ни чего не умеет, а еще хуже не умеет, да еще и не любит!😟

Нина Кузьмина

Самое противное, когда абсолютно не умеет ,но любит и считает, что готовить умеет.

Николай Кочубей

Второе! Когда не умеет еще можно научиться. Но когда не любит и учить бесполезно.

Нина Копенина

Когда не любит готовить. Если не умеет - это поправимо. Всегда можно научиться !

Игорь Гранаткин

У меня с этим все хорошо , и умеет великолепно, и любит готовить. Я счастлив.

Михаил Гехт

При нормальном интернете , второе страшнее, а первое достаточно потерпеть

Лида Бавинова

время НАУЧИТ ...я вот не люблю готовить и что ? привередливых в еде не имею.

Бо
Борис

Мне прикольно вас читать. Я свою сестру (повар), учу иногда как готовить. ))

Михаил Тымчук

Если не умеет готовить, научится. А если не любит готовить, это уже хуже...

Андрон Шрайбикус

Не может - научим, не хочет заставим))))) Хорошо, что моя умеет и любит😀

Валентин Чистяков

не умеет!!!!!!!!!!!!!!!!!это не жена а подстилка--мотрас ;не всегда мягкий!!!!!!!!

Алекс Венцель

Когда не любит. Именно такая жена досталась одному из моих сыновей...

Ма
Мари

если сына любит то научится

Алекс Венцель

Если-бы, по моему она застряла где-то в детстве...

Ма
Мари

вы помогите ей ,научите, если она постарается ,все у нее получится

Алекс Венцель

Пусть сами разбираются...