As
Asettula

Люди , обалдели. Говорю в натуре. Мода мода . Это желание походить на кого-то .И если ты собираешься что-то менять значит ты не доволен тем что есть. Мне пишут стиль насить данные штаны . Это не стиль. Это желание походить на нишебродов запада. Некоторые напишут конечно что я чурка и что это не мое собачее дело. Возможно они правы для себя. Но можно просто без попыток красиво описать то что не красиво посмотреть правде в глаза. Разве так одеваются уважающие себя люди? 😂🤷

423
17
6
Ответы
Олег Мирошников
Олег Мирошников

Во-первых,называть человека чуркой может только тот,кто находится на самой низкой ступени развития,но считающий себя умнее всех....А если присмотреться к тем,кто так одевается,это или мажеры,которые по жизни ни ни чего не стоят,либо выскочки.которые им подражают....

1
0
As
Asettula

Это точно

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

К рваным штанам точно не привыкну никогда . Думаю это в головах людей ущербность. Когда глупые молодые девочки отдают дань моде, но когда женщины за 40 лет это точно не всё с головой в порядке или в жизни у таких женщин такая же дыра .

3
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

правда какие то неправильные все. вы пошлите мне схемку. как надо одеваться.а то идешь бывало из рюмочной а на тебя все смотрят. идешь и даже как то стыдно бывает.. утром. выходить. а вдруг не так был одет вчера.😟

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Да уж , всегда испытываю когнитивный диссонанс , ухоженные волосы , макияж и драные штаны!Но однажды видел полную гармонию , шушлайка в драных штанах ....это было сказочно.

1
0
As
Asettula

👍

1
Лю
Людмила

В одно время носили штаны-типа со спущенной задницей Услышала тогда такое выражение- вот случись чего и обосраться некуда)))

1
0
As
Asettula

Да некоторые носят ещё

1
ГИ
Галина Игнатова

Каждый человек может иметь своё мнение, которое не обязательно должно понравиться Вам.

3
0
As
Asettula

Конечно, конечно ни кто не в силах изменить мнение того кто хочет быть похожим на другого. Ведь свое придумать это же нужны мозги а тут на тебе готовые бомжи из Техаса

1
ГИ
Галина Игнатова

А вы постарайтесь не замечать того, что вам не нравится.

1
As
Asettula

Это уж мое дело

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Никогда,не следовала,моде ,одеваю,то что мне идёт и нравится,людям тоже !!!👍

1
0
As
Asettula

🤷

1
МК
Марина Канина

В зависимости от погоды и времени года. Обстановка тоже играет не малую роль.

9
0
As
Asettula

Да это не придумали ума не хватило . Джинсы сами стираются естественно. Я один из первых носил в Алмате Леви Страусс оригинал в конце 70х знаю хорошо что такое джинсы.

1
МК
Марина Канина

Я про рваные пишу, видимо было жаль выбрасывать, так и носили пока модным не стало.))

1
As
Asettula

Думаю не жалко а вообще не было денег на новую. Так и вошло в обиход.

1
МК
Марина Канина

Точно

1
As
Asettula

Удачи Вам

1
Ла
Лариса

У каждого человека своё представление о красоте)

3
0
As
Asettula

Конечно у папуасов и пигмеев тоже .

1
Ла
Лариса

В точку))))

1
As
Asettula

А как же

1
Николай
Николай

Мода это развод маркетологов,на ваши гроши

7
0
As
Asettula

Вот так и есть

1
Николай
Николай

Для меня модно то что удобно.Но я уже довольно пожилой человек.И не женщина😉

1
As
Asettula

Мне58

1
Николай
Николай

Мне немного побольше.Через месяц будет 67

1
As
Asettula

Поздравляю

1
Николай
Николай

🍻🦞

1
As
Asettula

🍾🍾🥒

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Привет Асет-бесят когда в рванье

5
0
As
Asettula

Привет Юра !!! Ещё как . Уснул на 25 тралейбусе сел на мамыш. Разбудили в парке горького. Решил оторваться 😂

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Проспал....бывает

1
As
Asettula

Ага

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Перепахал Асеке-да ладно,держись!

1
As
Asettula

Грипп паганный ни температуры горло болит голова болит

1
Алексей
Алексей

То то и оно . гомосятину пиарят

1
0
As
Asettula

Это точно

1
Марина
Марина

Мода без стиля и вкуса ничто.)

1
0
As
Asettula

Это точно

1
Лена Елена
Лена Елена

Асетулла, всё правильно.

1
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
МВ
Малина Вареньевна

умница какой!!!!!!!!!!!))

1
0
As
Asettula

🤔

1
Та
Татьяна

👍😊

2
0
As
Asettula

✋

1
Та
Татьяна

)))

1
ТВ
Телефонист Вася.а

ППЦ.

1
0
As
Asettula

Пипиц

1