Natali Shelkovica

Где можно в этот Год Козла найти нормального мужчину?

Ответы
Виктория Колесова (Жук)

А это как в том высказывании: хоть и коза, но любимая. Не вижу принципиальной разницы -козлик тоже может стать любимым и единственным!

Natali Shelkovica

когда мужчина козёл......это уже надолго..

Виктор Новопашин

Наташа! Год Козла прошёл!!! Уже Год Обезьяны! Я думаю Вы что то подходящее найдёте!(не обижайтесь!это шутка)

Виктор Новопашин

Натали! Я думаю Вы прекрасней..... чем я могу вообразить!

Алексей Батогов

Во-первых, то был не Год Козла, а Год козы или овцы, Во-вторых, сейчас Год Синей Обезьяны-самца.

Natali Shelkovica

ну и ладно....нет нормальных и не надо..

Алексей Батогов

Сначала станьте нормальной сами.

Алексей Батогов

Призывая стать нормальной я всего лишь подлаживался под Ваш стиль. Вы же сами сказали, что нормальных мужчин нет. а я тоже мужчина. чт о случилось с людьми? совсем не понимают логики!

Natali Shelkovica

так я же про козлов писала......

Алексей Батогов

Год Козла невозможен. Это -- женский год.

Natali Shelkovica

но козлы то от женщин рождаются_))

Natali Shelkovica

но козлы то от женщин рождаются_))

Надежда Тихонова

"Идеального мужчину можно встретить на каждом углу."- сказал Бог и... создал Землю круглой!

Дима Калинин

Мужики не сахар щас пошли но и явно не все козлы ищите ибо кто ищет тот всегда находит

Natali Shelkovica

полюбишь.....а потом отрезвеешь и ах......!!!

Дима Калинин

Поэтому мой вам совет проверяйте перед тем как кидаться с головой в омут либо это муж на час либо на всю жизнь

Natali Shelkovica

вот тото и оно...что не проверишь...я в омут я не кидаюсь

Дима Калинин

Всего по немножко жизнь и опыт

Сергей Елец

в городе Елец один точно такой есть и лучше него в постели в этом городе нет никого

Сергей Елец

росточком невелик и немного полноват но вопреки стереотипов как обычно рисуют в карикатурах не лысый

Natali Shelkovica

ну так и женщин полно таких

Natali Shelkovica

для мужчины лысый нормально...а женщина парик оденет...

Сергей Елец

но мне парик не нужен точно

Сергей Елец

ну не зарос точно пытался в молодости отрастить но там где работал с длинными волосами не удобно работать кругом всё крутится и вертится могло затянуть волосы так что ношу короткую стрижку

Влад Ярёменко

ходи и спрашивай ты не козел может и найдеш а что по жызни одни козлы попадались

Natali Shelkovica

знаешь.....они зараза такие плодовитые))

Natali Shelkovica

рыба ищет..где глубже...а человек-где лучше...

S*
Sergej *

а при чём тут год? Мужики то же хотят найти нормальную женщину в этот год козы

Светлана Данилова

только козла..ждите следующий год, а кстати какой год следующий?

Vova Aliyev

К КОЗЕ КОЗЛЫ ТЯНУТСЯ К НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ

Vova Aliyev

доброго вам утро и хорошего дня

Vova Aliyev

и вам доброго вечера !!! как прошел день ?? чем занимались ??

Natali Shelkovica

все ок.....дела..да проблемы..

Vova Aliyev

дела работа это хорошо но проблем лучше избегать

Natali Shelkovica

траблы...траблы...траблы..

Виктор Сёмкин

и у меня не все так хорошо как хотелось бы жена ушла к другому

Виктор Сёмкин

работаю моряком вот и устала

Natali Shelkovica

в дальнее плавание уплываешь?

Виктор Сёмкин

и обсудить ничего не хотела

Natali Shelkovica

ну не печалься....значит...тебе предстоит что то лучше

Виктор Сёмкин

а я и не плачусь время скажет все

Natali Shelkovica

что Бог не делает...все к лучшему

Виктор Сёмкин

жизнь продолжается дальше новые цели ставлю

Сергей Субботин

Зависит от того,что для Вас норма и насколько Вы сама не коза.

Natali Shelkovica

если б я была каза....то казла бы обрела))

Авериан Крюков

Поверь, что даже в этот год, оставить поиск нет причины! 🙂

Кавама

В счастливой семье. Остальных нужной самой воспитывать.

Марина Денисова(Гольтикова)

нормальные по семьям. и ненормальные тоже. вымерли они

Марина Денисова(Гольтикова)

Нет, они избалованы глупыми девками, которые чуть ли не с 10 лет легкодоступны. Ценности теряются. Мужики мельчают, а женщины потом мучаются

Наталья Купчина

нигде,-всех нормальных разобрали котятами в год кота...

Natali Shelkovica

ха-ха...эти котяры вырастут и еще как начнут котовать)))

Наталья Романова

Да они стадами рогатые бродят ,только присмотритесь

Natali Shelkovica

Наташ.....так я и не хочу рогатого......хочу нормального))))

Наталья Романова

Наталья ,поверьте ,хотеть не вредно,а вредно не разглядеть , иногда удается случайно наткнуться на такой бриллиант..А рогатый это не всегда плохо .Ну не удался брак у человека ,но что то с подругой случилось ,а мужчины как дети ,теряются в обстоятельствах и начинают .,а Вы тут как тут .Проверено ,ведь хороших мужиков разбирают еще щенками ,а если не успели ,что ж вырастим своих из подручных средств .,а тут еще год такой урожайный ,

Вадим Малахов

а вы, девушка, как оказались в этом загончике?! ;-ъъъ

Вадим Малахов

а. ну.. хороший вопрос! : ) нормы морали (и.. всего прочего) в деградирующем обществе - оставляют желать.. так что, все современнные мужчины - А ЧО! - НАРРМААЛЬНЫЕ (такие) МУЖЫКИ! ыЫ!.. ))) а вот с настоящими.. бяда прям! - да. и, не только с мужиками, видь. но и со всеми, прям. воще. "нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становится чуть-чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей...?" (ц)

Natali Shelkovica

от нормального мужика голова болит...от настоящего-кружится)))

Вадим Малахов

бывало ли такое? - чтоб кружилась и, не болела??

Вадим Малахов

мм! часто? ; ) кстате! и где же он(и) теперь??

Natali Shelkovica

а куда денется с подводной лодки?

Виталий Свинарев

Все нормальные мужчины с нормальными женщинами!

Natali Shelkovica

отнюдь....если женщина нормальная...у нее обязательно козел...

Виталий Свинарев

Увы, женщина выбирает мужчину? Значит выбирает себе подобного!

Natali Shelkovica

нет....женщина берет то...что под руку попадается........потому что пока будешь искать хорошего....вся жизнь пройдёт

Виталий Свинарев

Печальная се ля ва, нето хватанули?

Виталий Свинарев

Во как? Чемпионка мира по не то хватанию?

Виталий Свинарев

Ну значит есть к чему стремиться!

Natali Shelkovica

нет...уже переключилась на другое))

Доктор Шанс

я родился в год козла но ты моего члена не видела

Natali Shelkovica

и слава Богу....членов везде полно....а вот мужчин...............