Капиталина Спектор

А зачем быть злым???

Ответы
Nelly Nkld

В своём большинстве человек сам решает каким ему быть. Все зависит от жизненного опыта и интеллекта. 😊

Вадя С Хитровки

У меня тоже быть злым не получается, хоть иногда и возникает желание кому-нибудь морду набить

Myza60@.ru Онуфриенко

А если у человека по другому не получается ,его обидели ,и он старается соответствовать

Luna

Нет злых людей, есть просто несчастные. Быть добрым могут только сильные люди)

Юрий Рябенко

Зло в вас, не от вас зависит.....Это все от чувства...ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ, ИЛИ НЕТ!!!

Настенька Спиранская

Злой человек не пособственной воле или выбору ;на это бывают причины

Раис Рахматулин

чтоб окружающие не узнали что вы добрый и не сели вам на шею

А.z.

Как Шура сказал" Твори добро на всей землИ" С 8 марта!

Владислав *********

это автоматически,когда ты сдерживаешь любовь

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Это выбор каждого,можно и нужно быть добрее.

Евгений

лучше кусать самому, чем быть покусанным....

Я Есть Грут!

Видимо для кого то это защитная реакция!

Этоя

🖼

Десант

Чтобы добрый был виден на вашем фоне! )

Roman Karpalov

Иногда это помогает постоять за себя

Tav Tav

потому что нужно быть разностороним

Аян Есжанов

Вовсе ненужно. Доброта спасет мир!

Стоян Стоев

А кто заставляет? Будьте добрым

♔ __Кот__♕

Давайте будем всегда добрыми

Рашит Валиев

Чтобы добрым не повадно было.