Плодотворно побеседовали: сколько умных мыслей,огня,вдохновения! не передать словами как работает на цитаты Гугл! По коментам видно,как развивается гармоничная личность? К чему идем? Если верить мужчинам,то закономерно: к концу.А если женщинам?
Я Это Екатерина
Ответы
Лео Г
Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.
Я Это Екатерина
Прикусите язычок ,Лео, вам еще говорить "Да" или "Нет" на регистрации!
Лео Г
вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
Лео Г
В теннисе, как и в сексе, наличие партнёра оживляет игру.
Vadim Lozkin
...а женщинам,вообще,верить нельзя!
Я Это Екатерина
Меня учителя обучали словам более трех букв)))
Vadim Lozkin
Привет учителям!
Я Это Екатерина
Спасибо,непременно передам)))
Андрей Новиков
Вопрос, к какому концу?
Андрей Новиков
И с Грибоедовым
Я Это Екатерина
Да,кстати, вы тоже считаете,что он вместе с Чеховым,Толстым,Достоевским сложен и не современен?
Андрей Новиков
Так не считаю
Я Это Екатерина
И на том спасибо.
Андрей Новиков
И вам...
Nikola Mahkov
тоже к --концу!--
Я Это Екатерина
Неправда!
Nikola Mahkov
правда!--хотят большой и чистой любви!...
Я Это Екатерина
А кто не хочет))
Nikola Mahkov
ой..
Борис Епифанцев
К началу.
Ольга Соцкова
к началу