Я Это Екатерина

Плодотворно побеседовали: сколько умных мыслей,огня,вдохновения! не передать словами как работает на цитаты Гугл! По коментам видно,как развивается гармоничная личность? К чему идем? Если верить мужчинам,то закономерно: к концу.А если женщинам?🙂

Ответы
Лео Г

Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.

Я Это Екатерина

Прикусите язычок ,Лео, вам еще говорить "Да" или "Нет" на регистрации!

Лео Г

вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

Лео Г

В теннисе, как и в сексе, наличие партнёра оживляет игру.

Vadim Lozkin

...а женщинам,вообще,верить нельзя! 👴

Я Это Екатерина

Меня учителя обучали словам более трех букв)))

Vadim Lozkin

Привет учителям!💐😉

Я Это Екатерина

Спасибо,непременно передам)))

Vadim Lozkin

😊

Андрей Новиков

Вопрос, к какому концу?

Андрей Новиков

И с Грибоедовым

Я Это Екатерина

Да,кстати, вы тоже считаете,что он вместе с Чеховым,Толстым,Достоевским сложен и не современен?

Андрей Новиков

Так не считаю

Я Это Екатерина

И на том спасибо.

Андрей Новиков

И вам...

Nikola Mahkov

тоже к --концу!--

Я Это Екатерина

Неправда!

Nikola Mahkov

правда!--хотят большой и чистой любви!...

Я Это Екатерина

А кто не хочет))

Nikola Mahkov

ой..

Борис Епифанцев

К началу.

Ольга Соцкова

к началу