Дмитрий Стерликов

Девушки, вы правда считаете, что все мужики-козлы?

Ответы · страница 14
Gulnara

Нет,не все....

Gulnara

Из личного опыта -видела только одного козла 😂,остальные наверное зайки)

Вадим Осипов

В чужих руках уксус всегда толще!😂

Gulnara

Так и есть....теперь козел чей то зайка😂😂😂😂😂

Светлана Лукинских

с чего вдруг

Светлана Лукинских

мне не интересно чужое мнение

Дмитрий Стерликов

Вы задали вопрос, я ответил.

Мира Донна

нет, конечно

Вадим Решетняк

Некоторые, наверное, не доросли до козлов

Наталья Даньшова

Нет...2/3.....))))

Наталья Даньшова

Ну, он сам начал....типа уйду.....

Дмитрий Стерликов

Естественно! Если он Вас не удовлетворял, чего держали-то? Поиздеваться? Доведут мужика, а потом:"А чё это он?!" Отсутствие оргазма- это патология, причём у того, у кого его нет(у мужчин тоже встречается). Поймите, я Вас не осуждаю, не имею морального права- я Вас в глаза не видел. Но и понять, извините, не могу. Представьте, вы из роддома выносите ему первенца, а он:" Фу!!! Да ты жирная!" Каково Вам было-бы? Захотели такому ещё одного родить?

Наталья Даньшова

Постоянно говорил, что жирная. Я рожала потому что детей хотела. Если за 12 лет совместной жизни один раз такой разговор состоялся, то это ничего не значит, тем более он сам нарвался, я вообще по этому поводу не парилась......поэтому и удивилась, увидев такую реакцию. 1/3 женщин никогда не получали оргазм. Патологии в этом нет, всё лечится. Корону я ему на голову одела, вот он и упиздел. И слава богу, пущай другим мозги компостирует... И кто это вам внушил, что мы за вас держимся? Наивные....

Дмитрий Стерликов

Ладно, пока не перешли на личности- большое спасибо за развёрнутый ответ! Серьёзно! Да еще со статистикой👍 Я Вас понял. Всего Вам доброго и счастья в личной жизни!

Наталья Даньшова

Александр Моиесеевич Полеев - сексолог, интересные книги и лекции....

Н*
Наталия ***

нет, почему?

Дмитрий Стерликов

Вот и мне интересно-почему. ОЧЕНЬ много негативных ответов. Посмотрите буквально предыдущий ответ. Там прямо доказывают! Со статистикой!

Н*
Наталия ***

а статистику кто ведет? если не находят общий язык это не значит что кто-то плохой, просто люди разные и обвинять ни кого не стоит

Дмитрий Стерликов

Вы прочитали? Там где 2/3 и т.д.

Н*
Наталия ***

я считаю что все это бред.

Дмитрий Стерликов

Всё прочитали? Я, если честно, в шоке. По моему, они друг друга достойны. А вся соль, видимо, в изначально не правильном выборе партнера. Вот от туда такое мнение и вылазит... Жаль, конечно... Но радует, что не все такие😉

Н*
Наталия ***

Не расстраивайтесь и общайтесь с нормальными людьми🙂

Аскорбинка

Нет конечно

Дмитрий Стерликов

Тоже зоопарк? Бараны, павлины,дятлы? Или Вам повезло?

Аскорбинка

Да. Стараюсь замечать орлов:)))

Натали

Нет конеш))))

Дмитрий Стерликов

Спасибо, Ваш ответ я увидел и понял.

Натали

Есть ещё бараны,ослы и тд))))))

Майя Ким

Козлы козлы

Дмитрий Стерликов

А пишет, надо полагать, овечка😉

Рашидам Юсупова

Нет. Не всё.

Дмитрий Стерликов

Про баранов, дятлов и павлиновпродолжение будет?😉

Рашидам Юсупова

Нет. Есть нормальные Мужчины.

Дмитрий Стерликов

Очень рад. От иных ответов волосы шевелиться начинают.

Рашидам Юсупова

😉 это говорит только о том насколько несчастны женщины

Лариса Цыханчук

ой не смеши

Лариса Цыханчук

ну что -так прямо в лоб козлы... да нет иногда просто бараны слепые и упертые

Дмитрий Стерликов

Знаешь, сначала было даже забавно. Теперь просто грустно читать про всех этих баранов, дятлов и прочих павлинов. Вот сижу и думаю- неужели мужики до такой степени оскотинились? Или только тут овцы собрались, которые никого больше не

Дмитрий Стерликов

Хотят ни кого видеть, кроме баранов...

Наталья Кутузова

Кто сказал?

Дмитрий Стерликов

Да много кто говорит. Ещё больше соглашается..

Наталья Расулева

Может быть

Дмитрий Стерликов

Что? Может быть считаете? Может быть козлы?

Дмитрий Стерликов

Лихо... А с кем тогда гулять? В кого влюбляться? От кого детей иметь? А если мальчик родится-кого вырастите?

К.
Кнопоська . /

в основном

Дмитрий Стерликов

Такая красивая,а такая грубая...

ДА
Дмитрий Алексеев

Кнопоська, вопрос к Вам:и правда ТАК считаете...??))))

Маргарита Гордиенко

нет не все.

Маргарита Гордиенко

ну наверное на вашем пути встречаются только козы

Ел
Елена

Нет...нееет

Ел
Елена

но где-то пасутся...слова богу, меня минула сия чаша

Рыжик

Нет не все

Рыжик

Вот вот... в принципе все хорошие... просто не тем попадаемся...

Дмитрий Стерликов

Оооооооо! Нас уже хорошими назвали!)))) Не знаю кто как, а я очень люблю женщин, девушек, девочек. Они все классные, просто подход нужен.

Рыжик

Что значит нас)) я про всех и мужчин и женщин...

Дмитрий Стерликов

Про попадаемся я еще задам вопрос. На тему скороспелых браков. Я со своей половинкой год встречался и 4 жили вместе. Я так воспитан, что не могу допустить чтобы семья распалась из-за банальной ошибки. А Ваше мнение я услышал, спасибо.

Рыжик

Распадается семья страдают все а особенно дети... я всегда за семью... накосячил имей смелость признать и исправить это...

Альмира

Нет-не все

Дмитрий Стерликов

По каким критериям различаете?

Дмитрий Стерликов

Достойно! А как её разглядеть?

Альмира

Жизн.опыт-хороший сканер😊

Дмитрий Стерликов

По новостям говорят обратное.

Дмитрий Стерликов

Абсолютно. Козлы, несомненно, есть. Но сканер срабатывает далеко не всегда(((

Ната

Не правда.

Ната

😂😂😂 А это уже второй вопрос!

Елена Татаринова

иногда да

Елена Татаринова

в зависимости при каких обстоятельствах

Дмитрий Стерликов

Ладно, с другой стороны. При каких обстоятельствах вы согласны с вопросом?

Елена Татаринова

при измене, при алкоголизме

Дмитрий Стерликов

Вот тоже интересно: а где кончается флирт и начинается измена?

Дмитрий Стерликов

Для кого-то и косой взгляд - измена, а для кого-то проститутка норма.

Татьяна Тубольцева

Почти все

Татьяна Тубольцева

Может быть мне просто такие попадались, а нормальные редко