Дмитрий Стерликов

Девушки, вы правда считаете, что все мужики-козлы?

Ответы · страница 9
Лариса Недошивкина

ну как сказать,козлов сами и растим

Дмитрий Стерликов

Бетонный аргумент!😎

Лариса Недошивкина

а что еще скажешь,мужчины в своем большинстве детей растить не хотят, а все поглащающая материнсакая любовь и растит козликов

Татьяна

Нет из них некоторые бараны и олени

Дмитрий Стерликов

Срочно переезжайте из стойла!

Олеся Волкова

Нееее. .. есть и других пород и видов

Олеся Волкова

А я и не смеюсь) есть фраза: не называй мужа бараноМ, это значит ты сама овца

Лю
Людмила

Я так не считаю....они наша слабость!

Солнышко Лесное

нет... есть еще львы, бараны и гиены.

Дмитрий Стерликов

Да слышу такое периодически. Не про себя лично, а вообще. Вот и стало интересно.

Солнышко Лесное

Ты чо? один....без детей, без жены??? в выходной скучаешь...

Дмитрий Стерликов

Я, блин, в командировке. Сижу в поле, выходных нет...

Солнышко Лесное

)) понятно.... и скука смертная уела... не парься. скоро будешь дома.)

Солнышко Лесное

лана... пошла работу работать...

Ольга Белова

Нет, Так считают не женщины, а бабы.

Ольга Белова

У меня уже был пост по этому поводу.

Ольга Белова

А я вообще не понимаю, как здесь вопросы попадаются. У меня часто выскакивает "вы ответили на все вопросы"

Дмитрий Стерликов

Такого ни разу не было. Зато постоянно повторяются вопросы на которые нет желания отвечать.

Надежда Веселова

Нет,есть жеребцы,бараны,слоны и т.д

Дмитрий Стерликов

А люди?😔 Людей совсем рядом нет?😢

Надежда Веселова

Ну один точно есть,рядом со мной,но и у него иногда ушки упертого ослика проявляются.Может за них и люблю его;-)

Вр
Врединка

Никогда этот разговор не поддержу

Любовь..любовь!

Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты! Многие женщины не понимают чтоли, если окружают одни козлы, сама то кто - овца?!

Ирина

овечка!!мы бедные овечки ни кто нас не посет!!ну ктожее5еее нас спасееееет

Любовь..любовь!

Вот и пусть в своем стиле остаются, а мы - королевишны!

Вр
Врединка

Энто чё щас было? 😀😂😀

Вр
Врединка

Кто о чём...🙄

Со
Солнышко

нет они еще оленями, лосями бывают

Дмитрий Стерликов

Бедненькая, нельзя так жить. Принца вам на белом коне и счастья безграничного....

Со
Солнышко

да не надо меня жалеть пока этот принц на белом коне доедит я уже состарюсь

Дмитрий Стерликов

Если это Ваш принц- полюбит в любом возрасте. Тем более, что девушкам всегда 18.

Дмитрий Стерликов

Дайте ему доехать 😎

Со
Солнышко

знаете эти принци всегда превращаются козлов оленей и лосей

Дмитрий Стерликов

Да. Верно. Но это либо не принц, либо не соответствует... Либо Вы не соответствуете Вы. На ваш выбор.

Ал
Алексей

Уууу, чувствую сейчас начнётся...)))

Дмитрий Стерликов

Уже! Среди банальщины настоящие перлы попадаются...

Ракиб Расулов

нетолько козлы но и подкаблучники

Дмитрий Стерликов

козлов - подкаблучников не встречал....

Ольга Ульянова

Считают так не все,но большенство

Дмитрий Стерликов

А как на счёт того, что идеальных мужчин нет?😉

Ольга Ульянова

Я думаю любая женщина может сделать мужчину идеальным

Ольга Ульянова

Почему ,потому что мужчина не поддается дресеровке

Дмитрий Стерликов

Да, не поддаются. Дрессируют все-же животных. А мудрая женщина по максимуму вытянет плюсы и вовремя незаметит минусы

Дмитрий Стерликов

Конечно, иначе мужчины никогда не женились-бы на стервах. Тем более если стервами себя называют себя только они сами.

Оксана Федотова

нет, конечно)) хороших очень много

Дмитрий Стерликов

Тогда откуда, интересно, такая фраза взялась?

Оксана Федотова

оттуда, откуда фраза "все бабы дуры"😉

Элина Дасаева

один козел не портит стада козлов

Элина Дасаева

Это значит, что не все козлы))

Елена Тимошенко

Нет,очень много хороших и любящих

Дмитрий Стерликов

Какая прелесть! И какая редкость....

Иван Лаптев

если мужики-козлы то девочки-козы

Дмитрий Стерликов

Можно поправить- козы те, кто живет с козлами. К остальным не относится.

Selena O`neel

А не девушкам можно отвечать? 😉

Дмитрий Стерликов

Почему нет. И мужчины коментировали. И довольно жёстко, надо заметить.

Selena O`neel

Спасибо, ну тогда, во-первых, должна сказать. что насчёт козлов - чушь. По крайней мере у редкого числа адекватных дам

Дмитрий Стерликов

А во вторых? Или про адекватных дам и было вторым?😉

Selena O`neel

А во-вторых, именно женщины и мужчины, а то есть их родители, виноваты в том, что мужчин негативно оценивают, каких воспитали - так они себя и ведут 😉

Иришка Юрьева

Ну мне только такие попадались (((

Дмитрий Стерликов

Что, всех хороших ещё щенками разбирают?

Акулина

Только ваши жёны так считают😄

Дмитрий Стерликов

Как раз они так не считают)))))

Акулина

А девушки приличные так никогда не считают

Дмитрий Стерликов

Потому я и женат. Хотя есть нюанс- говорят жёны военных откровенно зажравшиеся. Есть что добавить по этому поводу?

Акулина

Что тут говорить, если так оно и есть

Ольга Рязанова

все! кроме брата и сына!!!!🙂