Дмитрий Стерликов

Девушки, вы правда считаете, что все мужики-козлы?

Ответы · страница 2
Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Ольга Смирнова

Нет, конечно. Все разные. Козлы тоже встречаются. Как и овцы среди девушек. И курицы... Зоопарк, в общем)))

Alibaba Alibabaevich

...причем и то, что они отдали (все) лучшие годы своей жизни и то, что мама их предупреждала!🤣 🤣 🤣

Alibaba Alibabaevich

🤣 🤣 🤣 СЦУУКО! каокй????

Дмитрий Стерликов

Где-то слышал, что при расставании девушки утверждают, будто потратили на мужчину свои лучшие годы. О каких годах идёт речь, если девушкам всегда 18?

Alibaba Alibabaevich

👍 👍 👍 😂 😂 😂 бляха...даже меня переплюнул! я даже ен знаю, с какой стороны, надо начать думать, что бы додуматься до такого!

Дмитрий Стерликов

У меня жена решила сериал "Тропиканка" пересмотреть. Латиносы за нас все придумали, главное не свихнуться, пока смотришь 😂

Alibaba Alibabaevich

Брат! Бедный ты человек! Просто, НЕСЧАСТНЫЙ!🤣 🤣 🤣

Луиза Бальтазар

Анекдот в тему: жена спрашивает мужа: скажи, я толстая? - Нет. - Я красивая? - Да. - Ну тогда и ты не козёл.

Людмила Фризен

Конечно НЕТ! Они помощники,утешители,стена,за которую можно спрятаться от жизненных бурь...🤗

Елена Матвеева

не все , но есть . хотя в женской половине больше, не знаю как нас назвать .груба не хочется😅

Нежнакомка

нетсс....не только КОЗЛЫ , но и идиоты ....мерзавцы ... кретины ...бабники ... ХОТЯ без вас нам скучно ...

Нежнакомка

а вашем вопросе не было ничего сказано именно про них ..

Дмитрий Стерликов

Разве? Почитай внимательно.

Нежнакомка

там...про мужика а не про мужчину

Нежнакомка

канеш

Нежнакомка

по внешним и поведению..

Ольга Фролова

Конечно не все, а только те, что выросли из козлят, которые пили из непонятных источников..

Надежда Высоцкая

ни в коем случае! Так говорят только тем мужикам, которые утверждают, что все бабы - дуры.

Ольга Вечера

Ни в коем случае!!! Встречаются ТАКИЕ МУЖИКИ, которых хочется любить до бесконечности!!!!

Дмитрий Стерликов

Из Звёздных Воин Д.Лукаса: -как ты понимаешь, что все еще его любишь? -Он до сих пор меня бесит!😉

Ольга Вечера

Причём тут "Звёздные войны"? Я говорю о РЕАЛЬНЫХ, наших мужиках!!!

Дмитрий Стерликов

Не причем. Просто сам диалог довольно точно передает суть отношений. Вам так не кажется? А за добрый ответ-спасибо!

Ольга Вечера

Да, не за что! Я всегда буду отстаивать свою точку зрения, что настоящие мужики ЕСТЬ!

Ольга Логинова

не... есть еще орлы, бараны и что то с приматами связанное.. А остальные - красавчики!!!!

Анна Солоха

Есть еще бараны)))) А на самом деле, не все девушки так думают, как не все мужики-козлы

Дура Впечатлительная

В стаде иногда паршивая овца попадается.😀 портит вам всю картину🤣 😂 😀

Мария Илькиева

Да конечно вымешенные из одной муки, ну вы не переживайте девки тоже хорошие козы

Дмитрий Стерликов

Ваще не паримся!😉 🤣

Любовь..любовь!

Я бы сказала встречаются отдельные особи...но почему же все? Большинство хороших!

Дмитрий Стерликов

Вы видимо, очень удачливы. Если судить по ответам. Рад за вас.

Любовь..любовь!

Спасибо! Я просто счастливая!.....

Анна Ромадикова

Нееет))))это реально установка ))шаблон мышления !!!иужчины прекрасные существа )))

Дина Муртазина

Не обращай внимания Дмитрий, есть и адекватные девушки, которые так не считают.

Дмитрий Стерликов

Да я вообще не заморачиваюсь☺ Это"обсуждайка", вот и обсуждаем😉

Дина Муртазина

Понимаю, но вопрос всё равно актуальный

Римма Халява

Да ладно,еще есть телята, быки, козлятушки, единороги,олени...ой, много вообщем)))

Наташа К*

Не все. Иногда встречаются добрые исключения. Но их так мало в наше время! Увы...

Олеся Бережная

не все, но у некоторых просто отсутствует воспитание. А козел хорошее животное