Дм
Дмитрий

Внук отдыхает у деда в деревне. Оба копаются в огороде. Вдруг мальчик находит
дождевого червя, вылезающего из почвы на дорожку.
Внук:
- Ах, ты бедненький... Иди ко мне. Сейчас я тебя спасу! Сейчас я положу
тебя обратно в земельку, обратно в твою норку...
Дед:
- Не положишь, в земельку - да, но не в норку!
Внук:
- Спорим, положу!!
Дед:
- Нет, не получиться. Червяк мягкий, он будет извиваться и в норку ты его
не засунешь.
Внук:
- Деда, спорим на десять рублей, что засуну!!
Дед соглашается. Мальчик бежит в дом, берет бабушкин лак для волос,
обрызгивает червя со всех сторон, ждет пока на нем высохнет толстый слой лака,
потом спокойно засовывает одеревеневшего червя обратно в норку.
Дед отдает ребенку десять рублей и уходит в дом. Через двадцать минут
возвращается во двор и протягивает мальчику еще полтиник.
Внук: - Но деда, ведь ты мне уже отдал десять.
Дед: - А это тебе от бабушки!!!

Ответы
Марго Беккер

🤑👏🤑

Марго Беккер

Дети щас Такиие неглуупые

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Насима Костикова

😀

Дм
Дмитрий

Жму руку обнимаю

Насима Костикова

Спасибо! 🙂

Людмила Серикова

👍

Наталья Саломатина

🤣