Ми
Мишель

Как Вы в целом относитесь к специальной военной операции на Украине – скорее положительно, скорее отрицательно или безразлично? Если Вы затрудняетесь ответить или не хотите отвечать, то так и скажите

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НАзываю ее странной военной операцией. И к ней отношусь отрицательно. Потому что благодаря успехам путинской СВО (соплежуйству Путина) границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская и другие области РФ. С украиной если бы всё было по уму можно было бы разобраться за две недели-месяц ... , а шас чем дальше в лес тем больше дров ... Много говорить о нашем высшем руководстве не стану скажу одно ... оне у нас ЖОПОГОЛОВЫЯ ... наш Царь вроде как к разведке имеет отношение (оперативный работник кгб) ... , но не танкист и совсем-совсем не Армейский человек , он у нас скорее юрыст-адвокат , любить про законы поговорить ... Даже войну с украиной обозвал специальной военной операцией , вроде как шухер-мухер облава на алкашей наркоманов ... Война то это серьёзно , а так разборки местнага характера ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. Это война, и окраину не жалея - в труху. Гуманный гуманист гуманно гуманячит "гуманизьмом" гуманной гуманности ! Бздит бить по банковой ,по раде ,по офису зе ,по электростанциям ,по мостам ! До сих пор НИ ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ ХОХЛОНАЦИЗМА НЕ ЛИКВИДИРОВАН ! Он свихнулся на "гуманизьме"к террористам !

Sergei

Я отношусь отрицательно ко всей доктрине этой позорной войны, где братья словяне убивают друг друга практически ни за что.👎. Реальным инициатором этой проблемы является Горбачёв, который развалил великую страну и посеял ренее не существующую межнациональную вражду. Я лично ни на какую сторону зла не держу.☝️ Мне за державу обидно.😥

Александр Гусев

Положительно. Решение о её начале было принято вовремя и правильно. Хохлов 8 лет накачивали оружием и готовили к войне. У них уже и дата нападения была назначена. Наши опередили их на несколько дней.

А Не Скажу

хмм ...как можно одобрительно относиться к целенаправленному убийству людей ? и те кто поддерживает это варварство - террористы ..маньяки , убийцы . И будь они все прокляты во веки веков .

А Не Скажу

фашистами ...😏 как вас будут называть , если по вам начнут бомбить ..убивать вас , детей , родителей , жён , мужей? А вы не забьётесь по щелям и встанете на защиту своего Отечества? Станете фашистами и нациками?Ты когда включишь свой мозг?Скажи мне?

Дядя Миша

Поздно! Включатель сломался.

А Не Скажу

Миша ..ты у меня получишь щас

Дядя Миша

Я от всех получаю, с кем не совпадает моё мнение.

А Не Скажу

😏

Виктор Ш

Не на Украине! Что вы все пишите Украина?! Нет Украины с тех пор, как майданутые бандеровцы пришли к власти! Есть регионы разный от бывшей УССР!

Екатерина

когда сосед дебоширит, когда угрожает, когда делает гадости и милиция не реагирует...тогда настоящий мужик идет к нему и бьет подонку морду..

L….

Я вообще против войны! Считаю это безумие убивать людей. Можно всегда договориться, амбиции и гордость в приоритетах

Arsen Beisenov

Лар, вот за это Тебя и обожаю!!!🤗🤗🤗

L….

😊😊😊

Характер- Не Подарок

Не хочет Зеля договариваться!

Ал
Александр

Одеяло не перетягивай. Зеленский (по кличке придуманной вами: Зеля) призывал Путина к переговорам, теперь уже поздно.

Arsen Beisenov

Смысла нет с Путлером разговаривать

Ал
Александр

согласен

Владимир Николаевич

Надо же, одни бандеровские подонки меж собой токуют. Смерть вам сволочам всем

Анна

Как можно относится к мерзости фашистской России?!! Только отрицательно. Нападение на соседа - однозначно мерзость

С Э М

По миру бы не мешало пройтись и еще пару других стран подчистить, чтоб остальному населению жить не мешали

Ст
Стас

Это операция? Сотни разрушенных городов, сотни тысяч убитых и все это в результате какой-то операции?

Николай Верниковский

желание агрессора империю возродить. шакалы народу башку дурят о нацизме. а эта война прямой нацизм.

Владимир Забродин

Я хорошо помню пляски хохлов на козлиной площади и уверен, что нацизм там расцвёл пышным цветом.

Виктор Ш

Украины больше нет!
Есть территория наёмников. И есть территория, которая не хочет продаваться!

Зм
Змей

Уже никакого

Виктор Ш

Всегда никакого!

Зм
Змей

Как сказать

Виктор Ш

Во как!
«На гыляку…»?

До Элвиса Не Было Ничего

О дегенерат быдло.... Мозга ноль одна ругань

Виктор Ш

Украины больше нет!
Есть территория наёмников. И есть территория, которая не хочет продаваться!

Владимир Николаевич

Интересный вопрос. Сколько он на свет вытащил погани бандеровской, пацифистской, русофобской

Та
Татьяна

Как можно относиться к войне, да еще захватнической? И почему Вы войну трусливо называете СВО?

Макс Янов 🇷🇺

Отношусь отрицательно, но, в то же время, понимаю, что это необходимая мера со стороны России.

ап
анатолий попов

😉............1е👈.....мы Крым пожили с ними☝️😉....в ихнем...хохло-быдло-дурдоме🥴👈......................👿

..

Вперед Россия! Мы просили всего лишь нейтралитета, а услышали в ответ - Мы вас уничтожим.

Пётр Хамов

А шо в на Украине идёт какая то специальная операция? По мне так там банальная бойня