Бареев Валерий Z V

Прикол хотите,? Я видел как танки жёлтые не знаю какие преодолевают горку Смешно.Но я видел как российские прыгают

Ответы
Вадим Новиков

это американские Абрамс вязнут в снегах украины....немудрено, с весом в 55 тонн......

Бареев Валерий Z V

Вы правы Пока не было Будет

Михаил Гехт

Переведи. Где видел, что за жёлтые? Китайцы? Куда и зачем прыгают российские?

Бареев Валерий Z V

Аж да не понял,?Я видел как русские танки прыгают на учениях И видел как Амбрансы не могут на горку забратся

Михаил Гехт

сухопутная техника США (танки, БМП, джипы) рассчитана на плотные степи и полупустыни. Я уж не подскажу, на какие страны, Европу?
Тот же Хаммер неоднократно высмеивали и за габариты, и за диагональное вывешивание, и за большой радиус поворота

Вера Ситникова

А в чем прикол?

Бареев Валерий Z V

Я просто увидел как Амбрас горку преодолевает