Гу
Гульмира

Что нравится мужчинам в женщине,а женщинам в мужчине.И женщинам в женщине,и мужчине в мужчине

Ответы
Елена Свадеба

Ой,как вс сложно!...Без ста грамм не разбершь...Это очень сложный вопрос!Поверите ли каждому свое!!!

Гу
Гульмира

Ладно не заморачивайся, на ночь глядя . Ну друзей как находите

Елена Свадеба

Бог посылает их в мою жизнь...

Владимир Хохлов

Так что - же Вас все таки интересует, по конкретней пожалуйста.

Гу
Гульмира

Меня как всем нравится

Владимир Хохлов

Всем нравиться нельзя. Встретьте едиственного, который Вас полюбит, и отдайте всю красоту своей души( и конечно внешности), ему единственному.

Гу
Гульмира

Есть муж то ,а хочется и с соседями ладить и с родствениками .вот ходила улыбалась всем так и за дурочку теперь держат

Владимир Хохлов

Много глупых и завистливых людей. Поставьте себя выше их. Но не заноситесь, а имейте чувство собственного достоинства и у Вас все наладится, я Вам желаю.

Гу
Гульмира

Спасибо

Арман-Shim-Sity

То что ты задаёж такие вопросы и это меня радует

Гу
Гульмира

А что именно тебя радует

Dinar Dinar

Чурка армян даже по русски не в состоянии писать, 5 классов закончил и на поля коров пости 😄

Арман-Shim-Sity

Динара ой динар ой короче ОНО ты русская ?? вот и хохлами общяйся индюк колхозник завись даа.

Dinar Dinar

Слищ баран ти себе в зеркало давно видал не?шашлык машлык

Dinar Dinar

Ты реал тупой как пробка пздц:)

Арман-Shim-Sity

Злишься значит роботает хее а кстати ты отписалься где слово баран там ты хотел написать братан нечё нечё прощяю ты же колхозник.

Dinar Dinar

Да какой ты братан гнида черножопая)) ты б еще час посидел бы подумал что написать, тугодум))

Саида Алдажанова

исренность порядочность понимание

Саида Алдажанова

да конечно

Саида Алдажанова

спокойны ночи

Гу
Гульмира

Сладких снов

Саида Алдажанова

и вам тогоже

Сауле Керимбекова

Характер может , не знаю даже

Гу
Гульмира

А вам самой

Сауле Керимбекова

Характер допустим. .

Гу
Гульмира

Ладно согласна ,характер некуда не денешь

Сауле Керимбекова

А для вас то что ?

Гу
Гульмира

Ну мужики падки на внешность,женщины на стабильность,жен к жен общительность, а мужики силу

Сауле Керимбекова

Как говорится , мужчины глазами , а женщины ушами ))

Гу
Гульмира

Точно

Виктор Афанасьев

Лично мне ,доброта.

Гу
Гульмира

Хорошее качество редкое

Виктор Афанасьев

В том то и дело.

Гу
Гульмира

Но это по моему вещь проходящая

Виктор Афанасьев

Нат что от души ни чего не проходит.Душа и ум,разные вещи.

Наталия Никитина

То, чего нет в себе

Гу
Гульмира

Умно надо подумать

Ася Мудрая

Взаимопонимание..

Гу
Гульмира

Да согласна

Владимир Чеботарёв

Вот так проблема.

Гу
Гульмира

Не проблема а любопытство

Владимир Чеботарёв

А зачем,глупости всё это.

Игорь Шумейко

Всё по судьбе.

Борис Бабкин

Уважение.

Гу
Гульмира

А уважаешь за что

Борис Бабкин

За справедливость.

Гу
Гульмира

Да за это можно

Анжела Бахова

доверие

Гу
Гульмира

Да согласна