Ви
Виктория

​Судья "Верховного суда ДНР" Никулин в реанимации: в коллаборанта стреляли в Углегорске
В городе Углегорске на оккупированной территории Донецкой области совершено покушение на «судью» так называемого «Верховного суда ДНР», бывшего украинского судью Александра Никулина.Это тот самый «судья», который огласил смертные приговоры военнопленным британцам Шону Пинеру и Эйдену Эслину, а также марокканцу Саадуну Брахиму, безосновательно обвиняемым в «наемничестве». Правда, приговор не был приведен в исполнение, все трое бойцов были вскоре обменяны при содействии наследного принца Саудовской Аравии. BAGNET напоминает, недавно в результате взрыва в здании прокуратуры в Луганске был ликвидирован "генпрокурор лнр" Сергей Горенко и его заместитель. Что творится. Россияне стреляют по своим?

–1
Ответы
Т.
Туань-Лиу .

бандеровцы в своём репертуаре, только и могут воевать с детьми, старухами или диверсию устроить. Такова ваша суть. Озвучь список всех убитых с 2014 года. 16 апреля 2015 года — Олесь Бузина, журналист15 апреля 2015 года — Ольга Мороз, главный редактор «Нетешинского Вестника»[1]14 апреля 2015 года — Олег Калашников, депутат пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов, организатор киевского «антимайдана»[2]14 марта 2015 года — Олег Мельничук, старший прокурор Малиновского района города Одессы[3]12 марта 2015 года — Александр Пеклушенко, член Партии регионов экс-глава Запорожской облгосадминистрации[2]9 марта 2015 года — Станислав Мельник, депутат V и VI созывов от Партии регионов.[4] Неудачно подстроено под самоубийство.28 февраля 2015 года — Михаил Чечетов, депутат от Партии регионов.[5] 20 февраля ему вручили «сообщение о подозрении в совершении преступления».26 февраля 2015 года — Александр Бордюга, заместитель начальника городской милиции[3]25 февраля 2015 года — Сергей Вальтер, член Партии регионов, бывший городской голова Мелитополя.[3]31 января 2015 года — Сергей Чернышов, основатель крупнейшей украинской страховой компании «Лемма»[6]28 января 2015 года — Алексей Колесник, бывший председатель Харьковского областного совета коммунист[3]26 января 2015 года — Николай Сергиенко, бывший первый заместитель гендиректора Украинских железных дорог («Укрзализныци»)[7]21 января 2015 года — Феликс Брославский, бизнесмен[8]21 января 2015 года — Эдуард Врославський, бизнесмен. По слухам, в милиции лежит его заявление с фамилиями тех, кто хотел «отжать» у него фирму.[9]2 января 2015 года — Александр Харченко, владелец сети магазинов «Харчи»[10]27 августа 2014 года — Валентина Семенюк-Самсоненко — экс-глава Фонда госимущества.[11]23 июля 2014 года — Вячеслав Ковшун — секретарь партийной организации КПУ села Глинки, депутат Кумач - весь список тут не помещается.

Ви
Виктория

ты много пишешь. я такое не читаю. А скажи мне посадили тех кто убил Талькова, Литвиненко, Немцова

Т.
Туань-Лиу .

Гугл тебе в помощь тупое создание. Ты думаешь я тут буду перед тобой распинаться? Ищи бревно в своём глазу, не хер чужую соломинку выковыривать.

Юл
Юлий

Собаке собачья смерть .жаль если останется живой -таких даже судить не надо просто леквидировать -жаль что сейчас нет смерной казни для таких предателей коллаборционистов

Ви
Виктория

потому и ликвидация

Юл
Юлий

Думаю свои ликвидировали -слишком много говорил ...без методички

Ви
Виктория

да

Юл
Юлий

🤝

Остап Бендер

подчищают концы твари. Все равно все будут приведены к суду за геноцид украинского народа

Ви
Виктория

хотелось бы всех

Остап Бендер

Так и будет не переживайте Виктория. СБУ всех найдет и всех посадит. Ни одна тварь не уйдет от ответственности за убийства украинских людей

Yury Panteleev

ага, еще газопровод подорвали, Крымский мост и каждый день по Донецку шмаляют...

Ви
Виктория

притырочные

Сергей..

Вот удивительно!! Как можно поверить в эту чушь!??))🙏🤭

Сергей..

Причем, здесь Путин... !?? Не надо вот это!!!!)

Ви
Виктория

при том. Не начал бы войну. все были бы живы

Сергей..

🖼

Ви
Виктория

уговорил. Завтра поеду посмотрю как там метро поживает.

Al
Aleksandr

Я из Киева ничего такого не видел где черпаешь это бред ?...

Сталинский Кот

До чего же вы омерзительны со своим ёрничеством

Ви
Виктория

а вы фашисты. педофилы и мародера

Царь, Просто Царь

Много пишешь . Думай логично ! Разведчик хуев 😁

Al
Aleksandr

Сафари набирает Мощь скоро Сальдо и .......

Na
Natalia

однозначно. Убивают друг друга.

Николай

вы скорее не виктория а бот за деньги...

Ви
Виктория

плохо вы все знаете. Зарабатывают в ютубе и т.д. на своих блогах

Ви
Виктория

может я и вы зарабатываем в одноклассниках и в контакте? Сколько бабла в этом году заработали?

Николай

нет не зарабатываю зайдите в ок и вы увидите у меня нет ни одного плохого слова про украину а одногруппник сегодня записал в пиндосы живет в донецке..

Ви
Виктория

вы постили про Крым. когда он вошел в Россию. А до этого войной на Крым пошли?

Николай

да нужен этот крым и я не постил про него проверьте всю ленту..

Ви
Виктория

проверила. и нашла

Николай

не пизди косая...

Наталья Самойленко

Много знаешь,наверное долго живешь?

Ви
Виктория

а еще больше после 21 сентября из РФ убежали в Казахстан, Турцию, Монголию, Финляндию, Грузию и т.д.

Наталья Самойленко

Так то ж хохлы утекли,а наши все здесь!!

Ви
Виктория

у вас что одни хохлы живут. Хотя. вы просто старая и уже склероз

Наталья Самойленко

Вы мне надоели!!А Путин наш молодец,в отличии от Вашего шута!!Удачи!!

Ви
Виктория

путин ваш врун еще тот. Когда он хоть раз сказал правду

Майя Бирюкова

ХЗ. Может быть что угодно))))

Ни
Николай

Колаборантам, смерть!

Ви
Виктория

да

..

😁 Сами с собой воюют.

Аs Для К.

пофиг.лишь бы скорей

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ви
Виктория

так ему и надо

Ирина Гавриловна

Кто свои?

Зм
Змей

Похоже

Ви
Виктория

перестреляли бы сами всех колоборантов чтобы их не садить и кормить их лет 10

Зм
Змей

И это было бы правильно