Ну
Нуриля

Если бы вам изменили,что бы вы сделали?

Ответы
Алекс Исаев

Если человек тебе по настоящему дорог и у вас есть душевная общность, но у этого человека есть внутренняя потребность в физическом разнообразии, а такое поверьте бывает, и тут ничего не сделаешь. Предложил бы стать свингерами. Если он тебя уважает, то он должен будет понять, что его свобода, не должна быть несвободой для другого. А если нет такой внутренней общности, то просто купил бы бутылку пива.

Яшинбек Юсупов

Изменять - это значит найти более подходящую замену тебе. Если тебе изменили, так ты не достоин(на) ей(ему). Если всё же произошло это, ты не должен(должна) опуститься, унижаться перед ней(ним). Человек должен уважать себя. Тот кто уважает себя - уважает других.

Валентин

Все разные, но больно всем. Научитесь не звонить тем, кто не званит Вам. Научитесь не думать о тех кто не думает о Вас. Научитесь не ждать тех, кто не ждет Вас. Научитесь влюблятся не а образ, а в отношение к себе. Научитесь беречь тех, кто бережет Вас !!!

Ну
Нуриля

👍Вы правы

Nikolai Glonin

это индивидуально для каждого. Кто-то прости, но не забудет. Кто-то не простит. Кто-то морду набьет....

Валентин

Все зависит от серого вещества в голове и от воспитания

Ну
Нуриля

Ну да

Станислав Степанов

К сожалению для меня это не умозрительных вопрос. Честно скажу, что даже не хочу сейчас планировать свои действия на этот случай. Можно было бы ответить, что не стоит жить с человеком от которого ждёшь измены, но не всё так просто. Это в кратце…

Александр Савкин

пошел бы к корешам на СТО напился но перед этим дал бы люЛЕЙ ПОЩЁЧИНОЙ . А ТОМУ КТО Ебал МОЮ ЖЕНУ УУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК ПЕРЕКЛИНИТ МОЖЕТ ЕМУ ПОВЕЗЁТ А МОЖЕТ МНЕ ПОВЕЗЁТ НЕ СВЕТАНЁТ КАЗЁННЫЙ ДОМ

Артур

Простил сначала,довел бы общение с любимой до прежнего общения.Ну уже потом так через пол года примерно тоже бы изменил.Чтоб почувствовала как это не приятно.Ну а потом бы ушол👍

Луиза

Раньше я говорила так - узнаю, убью...а потом угрожала кастрацией... А сейчас думаю так - увижу - спокойно соберусь и уйду без комментариев...и лишних нервов....пожелаю удачи и всех благ!

Viktor Lyonin

...о-хо-хох....мне трудно разобраться в вашей ситуации, но скажу одно-посмотрите на данную ситуацию с другой стороны---возможно, ангел ваш хранитель избавил вас от "связи"-ложной...

Дмитрий Врублевский

Если квартира не моя, молча собрался и ушел.
Если квартира моя, то молчался помог собрать вещи и выставил за дверь.
Больше ничего не делать не говорить не стал бы.

Виктор Бардеев

простил бы и шагал дальше по жизни, измену предотвратить можно,но не просто, раз это свершилось,то этот человек не достоин вас и его нужно отпустить

Владимир Руденко

Смотря что вы понимаете под понятием изменили, в каждой семье оно свое. А есть семьи, которые за всю жизнь так и не приходят к единому мнению

Сергей Галич

У каждого действия есть причина, наверное сначала разобрался бы почему это произошло, а потом и решать проще.

Олег Чистяков

не чего я бы отпустил её с тем с кем она мне изменила я бы простил бы но жить с тками человеком уже бы не стал

Антон Яцко

Измена это хуже чем предательство, человек для меня сразу умирает! Я думаю большинство людей так считают...

Борис Малинович

я изменял и мне изменяли это жизнь надо уметь прощать слабости человека и учитывать их в отношениях

Василий Каменских

нашел другую подругу это не проблема проблему у женщин им тяжелее намного нейти своего мжчинуу

Шурик Иматшоев

Молча ушел. Забыл и не грустил. Нашел бы ту которая действительно полюбит и не предаст

Ну
Нуриля

Измена и предательство для Вас одно и тоже?

Шурик Иматшоев

Изменив тебе твой любимый предает тебя. Ведь ты любил этого человека верил в него надеялся на него. А он так мерзко поступил. В любом случае грустить ии печалиться не надо. Знай что он не достоин тебя. Всегда можно найти лучше. А кто ищет тот находит

Николай Полночь

Не простил не когда. Мои чувства мне дороже. И себе не прощу не когда если бы изменил.

Марат Махмутов

Измена -это плеть,которой бьют тебя однажды,все остальное время ты бьешь себя сама..

Марат Махмутов