Павел Бобров

Овны живут так как они хотят, и отчитываться не перед кем не собираются. Поэтому не трогайте, Овнов. Овны и без сопливых знают, как им жить и что делать.

Ответы
Анна

Интересно,почему упертость барана( не по знаку) считается положительным качеством? Все сам знает только глупец! Умный так даже не подумает. Ну а гороскопы это очень смешно

Павел Бобров

нет ну почему же совпадает

Анна

В принципе любой знак с любым человеком. Потому что пишут люди,которые знают как дать обезличенную информацию. И еще вы хотите верить в это,а значит мозг отталкивает все не совпадающее. Самообман. Ну и забавная тема для флирта

Павел Бобров

кокоок

Анна

😁 😁 😁

Ин
Инга.

Мда? С Козерогами вот только им не нужно.. бодаться. )))

Елена Новожилова

Не поверите, муж овен, а я козерог 🙂

Павел Бобров

круто

Елена Новожилова

Очень весело

Ин
Инга.

И как вы уживаетесь?))

Елена Новожилова

Нормально, временами весело

Ин
Инга.

))

Баба Яга

Это ты про себя сейчас?:)

Павел Бобров

ага

Баба Яга

До совет все же порой им нужен:)

Sergei Patruschev

لماذا نسامح ؟ · أربعة خطوات للصفح · التســــامح يجعــــلك حرا · كيف تسامح نفسك

Ксения

золотые слова

Ольга Матыцина

Водолеи также

Mars

как же шашлык

На
Надюфка

Ты чё овен ??

На
Надюфка

Хороший знак

Олег Демонов

😃 издеваешся да

На
Надюфка

Прям ....

Олег Демонов

ну и давай ☹️

Сн
Снежана

😂😂😂😂

Татьяна

это точно -не люблю советов