Саша Юнусов

О боже. Как я хочу сварочный полуавтомат.

–2
Ответы
Лариса Вараксина

А я варить не умею только слесарничать и делать практически всё на фрезерном станке

Саша Юнусов

Да у вас золотые руки

Лариса Вараксина

А что делать работа такая

Саша Юнусов

Вот именно

Лариса Вараксина

Но я уже давно не работаю перешла в котельную жидкого топлива и отработала ~30 до самой пенсии до 62- х лет

Саша Юнусов

Дай бог вам здоровья

Лариса Вараксина

Спасибо большое и Вам всего доброго

Вася Васильков

Сварщик сварщик парень золотой.Сварщик варит эл.дугой))Все получится 👍

Эвелина

Купите,сейчас все есть ,были бы деньги,но лучше бошевская фирма,надёжно

Vadim Denisevich

Сам собери если купить не можешь! Я аргоном варю обычным инвертоиом!

Саша Юнусов

Это как. И на предприятиях инженеры не дадут работать с самоделкой

Vadim Denisevich

Поедприятиях, предпричтия могут себе позволить проф оборудование! Тиг сварка имеет возможность зажигать дугу контактно!

Саша Юнусов

Не все

Vadim Denisevich

А зачем тем предприятиям которые не могут себе позволить профинструмент вообще работать! На дворе 21 век и работать мотыгой просто неприлично по отношении клиентов и неконкурентноспособно! У меня в основной деятельности сварка в принципе не нужна только по этой причине я варю тем что есть в гараже и то задумываюсь о мало мальском проф оборудовании! Например делаю сейчас откатные ворота и без хорошего аппарата не очень красиво получается и дольше!

Де
Денис

Хотеть не вредно, Было-бы желание, возможности найдутся

Z*
Z *Ирина*

зачем? что хочешь себе сделать с помощью сварки?

Пономарёв Леонид

Поделитесь для чего, может и мне надо!

Саша Юнусов

Варить цветной металл. Для работы.

Пономарёв Леонид

Можно варить и соответствующим электродом? Нет?

Саша Юнусов

Нет увы

Пономарёв Леонид

Почему?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

может все таки по-старинке к женщине?

Неукротимая Королева

Да такой аппарат будет стоить е моё.

Саша Юнусов

Да вы правы. А семью кормить надо. Ч семью люблю

Неукротимая Королева

Понимаю. В принципе если есть под него работа. То он себя может здорово окупить. Я же не думаю, что ты его просто так купить хочешь. Значит есть под, что его брать. Тоесть шабашки.

Саша Юнусов

Да вы правы

Неукротимая Королева

Еще бы. Это не дрель за пару тысяч из серии в хозяйстве пригодиться. С такого аппарата, сварочный аппарат должен быть доход. Иначе в нем нет смысла.

Саша Юнусов

Простите. А я вот уважаю расчетливых

Неукротимая Королева

Просто не у всех есть заработки, что бы тысячи выкидывать на ветер просто так.

Zibert

Еду не на чем готовить?Газ кончился?

Саша Юнусов

Конечно, а 4 разряд.

Валерий Егов

Кому что... "О боже, какой мужчина..."...

Любовь Вотинцева

НУ И ЗАПРОСЫ У ВАС Я ИЗВИНЯЮСЬ🤣😂

Саша Юнусов

Технологии🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣 А я аргонную сварку

Михаил Гехт

ничего себе ориентация 😻🤭

Владимир С

Покупайте, не тяните время.

Сергей Владимирович

Вот это я понимаю - мужик!

Саша Юнусов

Мужик, но только вот денег нет, спасибо вам.

Константин Саратовцев

А нада??? И в чем вопрос?

Саша Юнусов

Много ??? За зиму набралось

Константин Саратовцев

Мне вот не надо, жестянкой не занимаюсь.

Саша Юнусов

А я наоборот

Константин Саратовцев

Тогда надо... И баллон с СО2.

Саша Юнусов

Да все от старого аппарат осталось. Аргоновый, яйцо, 2 баллона. Рукав.

Константин Саратовцев

Тогда проще. А на Авито?

ви
вадим иванов

что мешает приобрести?

Иг
Игорь

...так купи...🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Макароны сварить?