Валентин Голубев

В некоторых месяцах года 30 дней, в некоторых 31, а во-скольких месяцах есть 28 дней?

Ответы
Галина Мителкина

это проверка на вшивость? Конечно же, 28 дней есть только в феврале, но это в нормальном календаре. Если брать лунный календарь, то там в основном по 28-29 дней в месяце

Валентин Голубев

нет, читаем внимательно вопрос...😉

Галина Мителкина

Логика, конечно, в каждом.

Валентин Голубев

так и есть

Татьяна Петрова

Извините, я не Софья Ковалевская, математические исчисления не для меня, я гуманитарий и с удовольствием отвечу вам на гуманитарный вопрос...

Валентин Голубев

Тут и не надо владеть какими-либо вычислительными данными, просто повнимательней прочитайте вопрос...😉

Анна

В 12. Интересно почему этот вопрос в разных вариантах тут постоянно попадается? Он популярен в соцсетях?

Анна

А какие там ещё? И что это за тест?

Валентин Голубев

когда прав на машину лишают, тогда такой тест сдаёшь

Анна

Спасибо. Интересно. Поищу ещё о чем там спрашивают)))

Валентин Голубев

в интернете можно найти

Анна

Да. Поищу

Ви
Виталька

Читали "Записки сумасшедшего" ,там вообще есть месяц мартябрь,в нём 32 дня😁😁😂

Валентин Голубев

Н да... Многие не могут прочитать внимательно вопрос, вы не исключение😜😜

Ви
Виталька

Я внимательно читал,в феврале 28 дн.А то,я прикол написал

Валентин Голубев

Тоже не правильно, опять желаемое за действительность принимаем

Яков Махортов

За три месяца этот вопрос уже 15 й раз задают, гораздо больше чем 28х в году.

Галина Судас

не все это знают!

Яков Махортов

Поверьте все, это для вас открытие

Галина Судас

в коменты зайдите

Яков Махортов

Это не от не знания, от невнимательности.

Галина Судас

Может быть

Яков Махортов

, еще часто про слона тут вопрос задают, который на поле вышел

Галина Судас

Не попадался

Михаил Балашов ( Clay )

В феврале, раз в четыре года 29, в году 364 и 1/4 дня, выравниваемся

Михаил Балашов ( Clay )

а 28 есть в каждом месяце

Михаил Балашов ( Clay )

но первый ответ, более верный

Валентин Голубев

Посчитайте тогда славянское летоисчисление, где в неделе восемь дней, вот оно куда более правильное http://naslediepredkov.mirtesen.ru/blog/43210276322/SLAVYANSKOE-LETOISCHISLENIE. Вот вам один из многих примеров, которых в интернете множество...

Ольга Максименко

В одном ФЕВРАЛЬ, А раз в 4 года и он увеличивается на один день.

Валентин Голубев

Это знают все, но ответ не правильный, вопрос на внимательность

Kitton

В каждом месяце есть 28 дней . Это знают даже пятилетние дети !

Сергей Усольцев

28-только в феврале.Во всех остальных-28 и более.Т.е во всех.

Евгения Коваленко

а сколько лунных месяцев? не помню... вот в них по 28 дней

Валентин Голубев

Надо просто месяцев, лунные не канают

Евгения Коваленко

канает один февраль😄

Евгения Коваленко

ну, колитесь)))

Валентин Голубев

В каждом, прочитайте внимательный вопрос...😉😉😉😉

Та
Татьяна

в тех кто празднует свой день рождения 1 раз в два года

Валентин Голубев

Не верно

Та
Татьяна

правильно делаю играть в верю не верю не будем

Валентин Голубев

Ответ уже в вопросе, вы не внимательны😉

Та
Татьяна

спасибо что указали на не внимательность...прощаю

Гузалия Гузалия

28 есть во всех месяцах, а вот в одном есть всего 28 дней.

Н....... Р..........

но если брать логически то во всех месяцах есть -28

Геннадий Волчек

не ужели и спросить нечего,1-н февраль,дети знают.

Валентин Голубев

А вот и нет, читаем ещё раз внимательно вопрос

Геннадий Волчек

умно нечего сказать,во всех,поймал.👌 🤝

Пётр Сергеев

Это в 18-ом году ещё не знали,а щас каждый школьник

На
Наталья

Это у мужчин 30 дней в месяце, а у женщин все по 28.

Пан Стефа́н

Я подглядел ответ. Сам бы не догадался! 😊😊

Валентин Голубев

Если почитать внимательней вопрос, то можно и не подглядывая ответить

Пан Стефа́н

Так внимательнее-то не читается! Мельком прочитал, и первая мысль *что за х..ня написана!* 😊😊

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Недодали одному. Но он "забрал тебя на всегда..."

Борис Кабонин

раз в четыре года ни в одном месяце нет 28 дней!!

Валентин Голубев

Прочитайте ещё раз по внимательней, мой вопрос и свой ответ...

Борис Кабонин

извини!1 че то с утра туплю!!

Валентин Голубев

И опять нет

Галина

Во всех есть, а только 28 бывает лишь в феврал