Роман Смирнов

может попробовать сегодня заснуть под дождик ⁉️ кто спать ⁉️

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет, Ромаша! Засыпешь моментально, если на ночь съесть 1 чайную ложку перемолотых плодов черемухи!!! Не поверишь, какой крепкий и здоровый сон... Лечит ЦНС...

Роман Смирнов

🌹 да сплю я отлично , но когда дождик капает наверное лучше

Эвелина

А спится под дождик,действительно классно...ах ,этот сумасшедший дождь..и монотонный и ленивый,который день без перерыва,что с ним и сам с ума сойдеш

Эвелина

А спится под дождик,действительно классно...ах ,этот сумасшедший дождь..и монотонный и ленивый,который день без перерыва,что с ним и сам с ума сойдеш

Ур
Уралочка

Обожаю звуки дождя, действительно успокаивает

Роман Смирнов

🌹 может и сейчас пару минут релакс ⁉️

Ур
Уралочка

обязательно сделаю

Яна

А уснуть под дождём вообще высший пилотаж.

Роман Смирнов

так вот музыку дождя нашел

Яна

Прекрасно. Но самая лучшая музыка под ним.

Роман Смирнов

😉 согласен и никуда не выходить

Яна

Да.

Яна

🤗

Marine Pearl

у нас нет дождика

Роман Смирнов

у меня тож ! включи выше видео

Marine Pearl

🙂

Роман Смирнов

тестирую

Marine Pearl

понятно😊

Марианна Бородина

отдыхайте..

Роман Смирнов

а под что проснуться ?

Марианна Бородина

На зарядку становись!🧍‍♂️ 🕺 🏃‍♂️

Роман Смирнов

только вместе ? а то я нешта только потянулся . не представляешь какой позитив будет

Марианна Бородина

вместе ну никак..я уже и в лесок прогулялась.. а вы...

Роман Смирнов

круто ❗ ➕выполнил , но пару упражнений заменил . наверное смешно было , не попадаю в ритм , да и как умею 😅